Войти
Февралинка
Ленчик, 16 лет 6 месяцев Челябинск

Стали чуть взрослее

У вашей дочери совершенно нормальный вес! Еще причины пичкать креоном ребенка есть?
0
22.03.2011
Февралинка
Ленчик, 16 лет 6 месяцев Челябинск
Только у нас Леонид! Мы не прибавили за 3 месяца а убавили на 100 грам В год объяснили что надо было весить 11 200 А уж в 1.3 + 800 хотя бы
0
22.03.2011
Сорри)) посоветуйтесь еще с врачами. У вас нормальный вес для вашего возраста! Не забывайте что все люди индивидуальны! Моя дочь весит 14,5 в год и 8, а ее подруга-ровесница и десяти килограм не весит! Все детки разные. Не травите печенку малыша лекарствами только из-за веса!
0
22.03.2011
Февралинка
Ленчик, 16 лет 6 месяцев Челябинск
учту..наверное мужички перевелись богатыри..
0
22.03.2011
Посоветуйтесь еще с врачами другими! Вес ребенка до пяти лет-не показатель его дальнейшего физического развития!
0
22.03.2011
Ура свершилось... Водяные раскраски...

Похожие записи