Нам сегодня 1год 3 месяца И такой сегодня вреднюлька как будто звезды создают плохое настроение. Вес 10 960 Рост 80 см Я счиатю как мама маловато... Зубов 16. И похоже стартуют клыки.. Теперь я знаю что такое зубы и вставать по ночам Со старшим я отдыхала.. А есть у кого прямо сегодня такая дата Как они ведут себя?
Мама двоих (16 лет, 15 лет)
Москва
У вашей дочери совершенно нормальный вес! Еще причины пичкать креоном ребенка есть?
0
22.03.2011
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Челябинск
Только у нас Леонид! Мы не прибавили за 3 месяца а убавили на 100 грам В год объяснили что надо было весить 11 200 А уж в 1.3 + 800 хотя бы
0
22.03.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 15 лет)
Москва
Сорри)) посоветуйтесь еще с врачами. У вас нормальный вес для вашего возраста! Не забывайте что все люди индивидуальны! Моя дочь весит 14,5 в год и 8, а ее подруга-ровесница и десяти килограм не весит! Все детки разные. Не травите печенку малыша лекарствами только из-за веса!
0
22.03.2011
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Челябинск
учту..наверное мужички перевелись богатыри..
0
22.03.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 15 лет)
Москва
Посоветуйтесь еще с врачами другими! Вес ребенка до пяти лет-не показатель его дальнейшего физического развития!
0
22.03.2011
Ответить