Это не самое плохое :) Значит так должно быть! Не всегда можно пойти против природы.
Поздравляем от души!!!!!!И Федю поздравляем отдельно с рождением братишки)))
Подарили вы ребенку
Не собачку, не котенка,
И не птичку, и не мышку,
А чудесного братишку!
Потому что одному
Скучно стало жить ему.
Со вторым сынишкой вас
Поздравляем мы сейчас!
Аааааааааааааааа! Катюшка!!!!!!!!!!!! Самые искренние поздравления!!!!!!!!
Пускай растет крепышом и здоровеньким!
А тебе желаю поскорее прийти в норму после этого сложного противоречивого процесса :)
Обнимаю-обнимаю и целоваю крепко!!!
Еще раз Ураааа!!!!
пс: Федор, небось, заждался уже дома тебя с малышоночком! :)
Слава Богу! Поздравляю! Здоровья крепкого! Я очень, очень, очень рада за тебя! Пусть все будет хорошо:)
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
УРААААА!!!!! КАТЕНЬКА, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!
Растите здоровыми и крепкими!!!!
УРААААААААААААААААААААА! 
ПОЗДРАВЛЕНИЯ ПРИНИМАЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

поздравляем!!!!!!!!!!!!!! здоровья желаем!!!!!!!!!УРААААА!!!! Поздравляю вас от всей души! пусть малыш всегда растет здоровеньким!!!
урааааа!!! с новым человеком вашу семью!!! поздравляем :) целуем, обнимаем!
Будьте счастливы-счастливы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ура!!!!!!!!!!!!!!!!! Поздравляю!!!!!!
Думала о тебе сегодня.
УРАААААААААААА! Поздравляю тебя, мать двоих сыновей!
поздравляю!!! растите здоровенькими и счастливыми!!!
Поздравляю! Все-таки, резали?((
ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!
Катя, поздравляю, умница!!! Будем ждать подробностей где и как все прошло.
сама? здоровы? Поздравляем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ура!!!!! Поздравляю!!!!