Войти
Мама двоих (5 лет, 0 дней), жду мальчика, 42 неделя Реутов

Сын!

Мама девочки (17 лет) Москва

Ты как???

0
13.08.2013
Мама троих (18 лет, 25 лет, 26 лет) Челябинск

Кесарево :(((((

0
13.08.2013
Мама девочки (17 лет) Москва

Это не самое плохое :) Значит так должно быть! Не всегда можно пойти против природы.

0
13.08.2013
Мама троих (18 лет, 25 лет, 26 лет) Челябинск

Ждем подробностей.

0
13.08.2013
Мама девочки (18 лет) Раменское

Поздравляем от души!!!!!!И Федю поздравляем отдельно с рождением братишки)))

Подарили вы ребенку
Не собачку, не котенка,
И не птичку, и не мышку,
А чудесного братишку!

Потому что одному
Скучно стало жить ему.
Со вторым сынишкой вас
Поздравляем мы сейчас!

0
13.08.2013
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Киев

Аааааааааааааааа! Катюшка!!!!!!!!!!!! Самые искренние поздравления!!!!!!!!

Пускай растет крепышом и здоровеньким!

А тебе желаю поскорее прийти в норму после этого сложного противоречивого процесса :)

Обнимаю-обнимаю и целоваю крепко!!!

Еще раз Ураааа!!!!

пс: Федор, небось, заждался уже дома тебя с малышоночком! :)

0
13.08.2013
Мама троих (30 лет, 14 лет, 17 лет)

Слава Богу! Поздравляю! Здоровья крепкого! Я очень, очень, очень рада за тебя! Пусть все будет хорошо:) super_smilies086.gif

0
13.08.2013
Мама четырех (от 9 лет до 21 год) Уппсала

6f51e54cdc82ce1b00d0c39d22855cbc.jpgПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
13.08.2013
Мама троих (23 года, 20 лет, 18 лет) Сходня

УРААААА!!!!! КАТЕНЬКА, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!

super_smilies082.gif 

Растите здоровыми и крепкими!!!!

0
13.08.2013
Мама мальчика (17 лет) Москва

УРААААААААААААААААААААА!  super_smilies082.gif

ПОЗДРАВЛЕНИЯ ПРИНИМАЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
13.08.2013
Мама мальчика (12 лет) Воронеж
Поздравляю!!!Здоровья Вам с сынулькой!!! super_smilies082.gif


0
13.08.2013
Мама четырех (от 8 лет до 24 года) Стерлитамак
super_smilies086.gifпоздравляем!!!!!!!!!!!!!! здоровья желаем!!!!!!!!!
0
14.08.2013
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

УРААААА!!!! Поздравляю вас от всей души! пусть малыш всегда растет здоровеньким!!!

0
14.08.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

урааааа!!! с новым человеком вашу семью!!! поздравляем :) целуем, обнимаем!

0
13.08.2013
Мама девочки (17 лет) Реутов

Ура-Ура!!! Поздравляю!

0
13.08.2013
Мама двоих (38 лет, 19 лет) Нарьян-Мар

Ну, ладно, ладно))

Поздравляю!!!

0
13.08.2013
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Фрязино

Будьте счастливы-счастливы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
13.08.2013
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Реутов

Ура!!!!!!!!!!!!!!!!! Поздравляю!!!!!! 

Думала о тебе сегодня.

0
13.08.2013
Мама троих (19 лет, 16 лет, 13 лет) Москва

УРАААААААААААА! Поздравляю тебя, мать двоих сыновей!

0
13.08.2013
Мама четырех (от 3 года до 21 год) Краснодар

Йохууу. Поздравляю.

0
13.08.2013
Мама мальчика (21 год) Муром

поздравляю!!! растите здоровенькими и счастливыми!!!

0
13.08.2013
Мама троих (36 лет, 19 лет, 15 лет) Москва

Поздравляю! Все-таки, резали?((

0
13.08.2013
Мама троих (24 года, 17 лет, 4 месяца) Москва

ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!

0
13.08.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

Катя, поздравляю, умница!!! Будем ждать подробностей где и как все прошло.

0
13.08.2013
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов

Урааа!!! Поздравляем!!!!

0
13.08.2013
Мама мальчика (17 лет) Москва

сама? здоровы? Поздравляем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
13.08.2013
Мама мальчика (20 лет) Подольск

Да! Да! Да!

Поздравляю!!! Ураааа!!!!


0
13.08.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

урааааа ))) поздравляю ))))

0
13.08.2013
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Ура!!!!! Поздравляю!!!!

0
13.08.2013
Одеяла и подушки Сыночек