Продолжаем прикармливаться. По банану почти каждый день съедает. Покупаю маленькие совсем, самые спелые. Манго иногда даю немного. Цветную капусту с удовольствием. Сегодня сварила гречки без сахара и соли. Одобрил))
Мне кажется, что но готов что угодно есть)))
