Войти
Deffa4ka
Егор, 11 лет 2 месяца Донецк

Холодно

Cherry
Владимир , 11 месяцев Донецк

Да уж, свежо у нас))) Давай заканчивай хандрить!!! Все будет хорошо) Скоро день рождения, потом день влюбленных, а потом вообще весна!!!)))

0
01.02.2012
Deffa4ka
Егор, 11 лет 2 месяца Донецк

Скорей бы весна ))) Я очень люблю весну, только ту, которая уже сухая и солнечная

0
01.02.2012
Cherry
Владимир , 11 месяцев Донецк

И я люблю))) Особенно когда цветут абрикосы)))

0
01.02.2012
Всё с начала Свитерок крючком

Похожие записи