Зима в полном разгаре, на улице -20, но по ощущениям все -30. Сегодня (балда) забыла дома перчатки, так думала пальцы совсем отмерзнут. На носу ДР... Не хочется что-то мне его отмечать в этом году
Да уж, свежо у нас))) Давай заканчивай хандрить!!! Все будет хорошо) Скоро день рождения, потом день влюбленных, а потом вообще весна!!!)))
0
01.02.2012
Ответить