Войти
Deffa4ka
Егор, 11 лет 2 месяца Донецк

День 1

Cherry
Владимир , 10 месяцев 30 дней Донецк

Блин, картинка улетная)))))) Тоже подписываюсь под ней))))

0
26.11.2012
Deffa4ka
Егор, 11 лет 2 месяца Донецк

Привет! Ты как там?

0
26.11.2012
Cherry
Владимир , 10 месяцев 30 дней Донецк

Привет) Да ниче, в норме! Прихожу в себя потихоньку!!! Время лечит. Тошно еще все равно и неприятно от всей этой ситуации, но отпускает понемногу. Не так быстро как хотелось бы, но все же прогресс на лицо) Как ты?

0
26.11.2012
Deffa4ka
Егор, 11 лет 2 месяца Донецк

Молодечик! Теперь и мне надо у тебя поучиться ))) Сегодня была первая ночь без мужа и первое утро без мужа. Пока держусь. Надеюсь дальше всё так и пойдет.

0
26.11.2012
Cherry
Владимир , 10 месяцев 30 дней Донецк

У меня не учись))) Я столько херни напорола за эти 2,5 месяца, страшно вспомнить. Главное, что могу посоветовать... Ни в коем случае не звони и не беги за ним. Даже если тебя наизнанку выворачивает, даже если хочется биться головой о стенку и кричать. Если нужна ему - он сам позвонит и прибежит. Вот эти звонки и унижения - моя главная ошибка. И урок на всю жизнь.

0
26.11.2012
Deffa4ka
Егор, 11 лет 2 месяца Донецк

я вчера вечером 3 раза трезвонила (((( Сегодня держусь. Пока я буду на работе, он должен днем собрать вещи. С одной стороны жалко его (в Донецке никого нет, где он будет жить?). С другой стороны..... Сколько он надо мной издевался? Если у него любовь такая, то лучше вообще без любви

0
26.11.2012
Cherry
Владимир , 10 месяцев 30 дней Донецк

Дурко))) Не обижайся...Идешь по моим стопам. Посмотри на меня, ни к чему хорошему эти звонки не привели. Он до сих пор  ДУМАЕТ быть ему со мной или нет...Сама дура корону ему на голову одела, когда трезвонила и просила вернуться. 

Где он будет жить? Взрослый дядька, уж бомжевать не пойдет, что-то придумает. Терпи, терпи изо всех сил. Если ты ему нужна он сам придет. Я знаю как это сложно мне весь мир говорил НЕ ЗВОНИ, а я все равно звонила... Толку то

 

0
26.11.2012
Deffa4ka
Егор, 11 лет 2 месяца Донецк

Мне нельзя звонить т.к. я сама его выгнала. Тупо будет сначала выгнать, а потом назад звать. Буду ждать....

0
26.11.2012
Cherry
Владимир , 10 месяцев 30 дней Донецк

Так я тоже сама выгнала) Потом назад звала) Нельзя звонить, но ты вчера звонила же...

0
26.11.2012
Deffa4ka
Егор, 11 лет 2 месяца Донецк

Сегодня не буду. Ни под каким предлогом. Его надо хорошенечко проучить! Если я ему нужна - опомнится, поменяется, прощения попросит. Если не нужна - хрен с ним! Пореву, переживу, и дальше пойду

0
26.11.2012
Cherry
Владимир , 10 месяцев 30 дней Донецк

Я тебе даже больше скажу! Если хочешь вернуть - сиди тихо и не высовывайся, пусть зассыт, что может тебя потерять. А будешь звонить - убедишь его в его необходимости и ценности и так и будешь терпеть его заскоки!

0
26.11.2012
Deffa4ka
Егор, 11 лет 2 месяца Донецк

Пришла домой на час раньше обычного. Вещи его все на месте.... Посмотрим :)

0
26.11.2012
Cherry
Владимир , 10 месяцев 30 дней Донецк

Дай Бог, чтобы все было хорошо)

0
26.11.2012
Deffa4ka
Егор, 11 лет 2 месяца Донецк

Буду теперь вести на ББ "Дневник без мужа" )))))

0
26.11.2012
Фиолетовые обои, белая мебель, а диван тогда какой? День 1,5

Похожие записи