Войти
Мама девочки (4 месяца), планирую беременность Москва

Любимые смешные фото

Мама девочки (15 лет) Москва

Это у нас мама мороженного поела)))) И вот так щёки зацвели.

Оксана Дашины фотки очень прикольные...у нас тоже папа ходит дома топлис и большая часть Вариных фоток только для семейного просмотра)))) Если приглядеться,то и на этом фото виден папин торс

0
31.10.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

ну мама!!!! натворила делов......

а серьезная такая..... 

0
31.10.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

она серьёзнАЯ... девочка у меня))))

да, долго потом эта бяка проходила))))

0
31.10.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

зато насладилась мороженым! и знала что больше так не делать

0
31.10.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

да не особо и насладилась)))  я его перед родами стоооолько съела, что до сих пор не особо жалую...

в тот год  просто очень жарко было (2010г) 

0
31.10.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

ааааа....ну понятненько

0
31.10.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

а результат...как говориться...на лицо

0
31.10.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Хахах, ненависть!!!!))))

0
31.10.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Это человек сосредоточен)))) Фотографируется

0
01.11.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

у нас так было, когда мама помидорку съела))))))

0
31.10.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

бывает...трудно держать себя в руках)))

0
01.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

0
31.10.2012
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Омск

Такой милый сердитка!

0
31.10.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

спасибо, это мы так зевать собираемся)))

0
31.10.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

А пузико-то какое кругленькое)))))

0
31.10.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

это все от маминого молочка)

0
31.10.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

прям начальник......

а ну-ка молока МНЕ!!!!!!БЫСТРО!!!!!!!!!!!

0
31.10.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

да уж, сынок с характером))))

0
31.10.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

0
31.10.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Смешной ))) Босс разбушевался )

0
31.10.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва
мы такие) уживаются в нем и ангелочек и чертенок))) фото ангелочка тоже имеется ;-)
0
31.10.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

ты вроде выкладывала, я видела ))) 

0
31.10.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва
да-да, именно так!
0
31.10.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

Такие клевые...Оксан вторая фотка..просто позитив!!!

ну вот и мое чудо

ему сдесь всего 20 дней

 

Сидим в поликлинике в очереди к педиатру

мама ты меня достала своей вспышкой!

 

0
31.10.2012
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Омск

Очередь к педиатру-это да!!!!-все могут успеть выспаться))))

0
31.10.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

это точно!!!

0
31.10.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

На второй папа больше уморился ))))

0
31.10.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва
Просто папа встал в 5 утра и ездил в облать за грибами,и 12 мы уже пошли в поликлинику,а там очередь пепец...я держала сына потом говорю на подержи у меня руки устали...он берет и мин.5 они оба спят,все смотрят хихикают..хорошо хоть не храпели
0
31.10.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Хахаха, молодец ) нашел место и время, где вздемнуть. Что там еще делать в очереди, как не ругаться и не спать )

0
31.10.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

да уш точно!!

0
01.11.2012
Мама троих (32 года, 27 лет, 13 лет) Москва

А вот наши смешинки)))))

-ПАП,ПОЙДЁМ ОТ СЮДА)))

-СКУКОТААА))))

-ТЕЛЕВИЗОР ЛЮБЛЮ СМОТРЕТЬ))

-Сын,дай мамке поспать!

-Сынок,ты спать будешь?

-ХТО???Я???))

0
31.10.2012
Мама троих (22 года, 16 лет, 16 лет) Москва

Как все  фото поднимают настроение!

0
31.10.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

это точно!)

0
31.10.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Хахаха, последняя классная!

0
31.10.2012
Мама девочки (14 лет)

Супер кадр))))))

0
31.10.2012
Мама мальчика (14 лет) Нижневартовск

папина копия прям

0
04.12.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Здесь мы смотрим серьезную политическую программу)))

А это мы на паспорт так позируем)

0
31.10.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

1-я фотка клевая такая....так что сегодня у нас по телеку..

0
31.10.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Да, на первой он явно озадачена нашей ситуацией в стране )))

0
31.10.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Вот так сделаешь серьезное лицо и с мальчиком спутают!

0
31.10.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Юль, честно опечаталась ) Быстро всем отвечала!!! точно помню, что набирала озадачена... И буква "а", видимо, не нажалась! прости 

ps. Исправилась )

0
31.10.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Да ладно,нам и так все говорят что на пацана похожа(особенно папа этому сравнению рад))))

0
31.10.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

И у нас папа часто говорит, что Дашустик на мальчика похожа, когда в одежде унисекс, или мальчиковой (нам подруга после сына дала несколько вещичек, мы дома их носим), так пацан вылитый ))  

0
31.10.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Новый Уренгой

Вот так мы удивляемся)) Нам две недели)

0
31.10.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

0
31.10.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

оооооо..!!

сколько у мамки молока....прикольная такая(а на теле цветочки от одежды отпечатались?)

 

0
31.10.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Новый Уренгой

От клеенки)) Доча ерзала и пеленочку под себя всю загнала, и лежала на клеенке)

0
31.10.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

прикольно...

нарошно не придумаешь

0
31.10.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

А на груди то какие узоры )))))

0
31.10.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва
Я тоже такой вопрос задала,смотри комент чуть ниже...это клиенка
0
31.10.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Аха, я позже прочитала, сверху вниз читала )

0
31.10.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Краснодар

0
31.10.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

такой маська клевый....

2-ая фотка-----у нас также было когда мы пеленали,через 2 недели у нас торчали уже 2 руки..и смысла пеленать я невидела...

0
31.10.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Краснодар

смешульки наши! Я тоже не видела хотела бросить пеленание, но потом поняла как нужно сделать, чтобы не вылазил. а так до сих пор иногда приходится пеленать, чтобы успокоить.

0
31.10.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

а я бросила....и начала скупать вещи

0
31.10.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

в 4 месяца моя дочка надомной просто смеялась,когда я ее пыталась запеленать...

это действительно иногда надо, иначе не успокоить

0
31.10.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

На первой из разряда: бедный родственник )))) у меня с таким названием есть из роддома. вот

0
31.10.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Краснодар

Ахаах!!! Насмешили меня! Точно как бедный родственник в лохмотьях)))) В жизни не так всё печально было, это наше самое первое купание я запечатлила, в настое трав купали. В конце Дима уснул.

0
31.10.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Сама ржу всегда, когда на эти фото из РД смотрю )))) 

0
31.10.2012
Москва

Ух ты какая!))))))

0
30.10.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Ага ) А то только удачные фото показываем, пора и юмором поделиться ))

0
30.10.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Кривой Рог

как по мне это и есть самые удачные фото!!!!)))надо у себя покопатся может откопаю чего))

0
30.10.2012
Мама девочки (14 лет)

Интересная темка решили и себя показать,нам 1 месяц

0
31.10.2012
Мама девочки (14 лет)

в роддоме ))

0
31.10.2012
Мама девочки (14 лет)

0
31.10.2012
Мама девочки (14 лет)

0
31.10.2012
Мама девочки (14 лет)

учимся ползать)

0
31.10.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Начинаем зарядку! Поднимаем попу, опускаем голову )))\

у нас такие ж пеленки есть!!! ))

0
31.10.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Хихи, такая певица под шафэ ) Ой мороз мороооооз, не морооозь меня ))

0
31.10.2012
Мама троих (14 лет, 10 лет, 8 лет) Пермь

А вот наши забавные. Тут он такой серьезный, прям мыслитель)))

Рок-звезда 

 И вот эта моя любимая с кресником. Это мы летом ехали в деревню так с зелеными остановками)))

 

0
31.10.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

композиция на 5+++++++++++++++++++++++++

0
31.10.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

аха

прикол!!!!!

0
31.10.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Хахаха, рок звезда улетный ) и последняя фотография вообще вне конкурса )

0
31.10.2012
Мама мальчика (14 лет) Нижневартовск

ухахахааа. последняя жжет

0
04.12.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Говорим по "мобиле", две недели)))
 

0
31.10.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

прикольно...Алло алло..да я сплю...

0
31.10.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Мама,Да не мобила это))))Одно ухо головой прижал, а второе рукой держит,чтоб не убежало

0
31.10.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

это они,наверное, хотели сбежать от мамы, т.к. она их чистила, а они ух! этого не любят)))))))))))0

0
31.10.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Вот вот!!!!А наша когда на спине спит-за оба уха держится)))жаль фото так и не сделали))

0
31.10.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

как мило ) будущий бизнесмен

0
31.10.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

хихихих ))))) Профессорша отлично получилась )))) 

А тут мой кабачок просыпается. 18 дней отроду )

0
31.10.2012
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Омск

Прям как оперный певец)))

0
31.10.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Да да...симфонию исполняет)))

0
31.10.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

О соле миооооо! О соле миоооо! ) 

Классный!

0
31.10.2012
Мама девочки (16 лет) Балашиха

0
06.11.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Какая прелесть )) губки бантиком )

0
06.11.2012
Мама девочки (16 лет) Балашиха

И еще старее фото откапала))) 

0
06.11.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

О, губки - это фирменное )

0
06.11.2012
Мама девочки (16 лет) Балашиха

неее, случайность)

0
06.11.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Долгопрудный

Оксана, спасибо Вам за такой пост!)) и всем, кто таким счастьем и радостью поделился))) Чудные детки! я тоже не выдержала))))    

вот и мы в 5 дней ) - Губки бантиком)

и улыбки)))

"Мама!!!как высоко меня бабушка подняла!!"

Маааам,хватит фотографировать уже...! давай спать укладывай!))))

0
01.11.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Вторая очень смешная ))) сон снился веселый )

А на последней еще один оперный певец, у нас тут уже был ))

0
01.11.2012
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Омск

Это болтал с сестрой и боялся упустить ее из поля зрения  .Это приехали с роддома и впервые опробовали свою кровать)))Спим у папули на ручках))))

0
31.10.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

На второй: Эй, официант, еще 2  содовые со льдом )

0
31.10.2012
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Омск

Да,похоже.Наверно,вместе с вашей "профессоршей" в ресторанчике сидели. Она у вас такая милая на 2 фото,загадочная мадам....

0
01.11.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

аха ))))

0
01.11.2012
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Днепр (Днепропетровск)

0
31.10.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Блин, Мариш, белой завистью завидуем вашей шевелюре ))) уже можно хвостики делать )))

0
31.10.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Марин, фотографии такие классные!!! ты когда фотки выкладываешь, так прямо не налюбуешься!!!! волосята вообще отпад!!! (вроде уже писала как-то =)))))

0
02.11.2012
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Днепр (Днепропетровск)

так приятно)

0
02.11.2012
Мама девочки (14 лет) Минск

вот такие мы зеваки..=)

чё ты сказааал??ахаха

что вы говорите:отбой в 10-00??

Я прооотив!!!!!!!!!

 самый дорогой подарочек!!!

0
31.10.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Какая красотка ) даже очень мило )

0
31.10.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Мариуполь

   а вот и мы в 1 месяц в 2 и в 3

0
31.10.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

1-я клевая  "ну не че так вкусно было".....

0
31.10.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Ахахаха!!!!первое вообще отпад!

0
31.10.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Хахахаха, первая - атас ))) Классно то как!! Поесть поели, теперь можно и поспать, а вы мадам- маман укачивайте )

0
31.10.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Краснодар

0
31.10.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

че мам говоришь?

0
31.10.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

ничесебе пустышка )))) так получилось что больше Димочки вышла ))

0
31.10.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Краснодар

Это точно! Оксан, вы такая умничка, что такую тему придумали! От души посмеялась! Детки-наша радость!

0
31.10.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

меня лучше на "ты" 

0
31.10.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Ростов-на-Дону

 

 

0
31.10.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

1-ая фотка потигуши такие!!!!!

2-я.... очень внимательно слушает собеседника!!!

0
31.10.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Вот это моська на первой забавная такая )))) 

0
31.10.2012
Мама мальчика (13 лет) Арзамас

Здравствуйте! Решили тоже немного показаться.

 Что случилось???

Задумался...

 

 

0
01.11.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Хаха, на последней классный: Тяжела жизнь грудничка... )))

0
01.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

0
31.10.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Шеф )))))

0
31.10.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

"Работать, негры!" :)

0
31.10.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Да-да ))))) 

0
31.10.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

ахаха профессорша невозможно милая)))) как на съемках позирует)))

из моих любимых смешных вот -

 

недовольный такой))) 

0
30.10.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

масенький гномик ))

0
31.10.2012
Мама троих (32 года, 27 лет, 13 лет) Москва

Ещё одну,вчера нас папа щёлкнул)))

0
02.11.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

И рок включили ?)))) Класс!)) Папа компьютерщик, наверное ) Надо на свою попробовать уши такие надеть ) кстати - новая идея для снов!)

0
02.11.2012
Мама троих (32 года, 27 лет, 13 лет) Москва

Неа))))Папа полицейский)))))))

0
02.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Балашиха

КакИе классные у всех фотки)))

0
31.10.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Ой боюсь боюсь )))) Напугал - напугал )) 

0
31.10.2012
Мама мальчика (14 лет) Одинцово

0
31.10.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Хихи, на последней: во поле березка стоооояяяллаа!

0
31.10.2012
Мама девочки (13 лет) Калгари

 здесь малая у папы на коленях и смотрит на меня, пытаясь вызвать у меня жалость и взять ее на ручки :) она такая смешная, когда так делает :) обожаю ее ))

0
31.10.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Милаха ) как устоять перед такой моськой

0
31.10.2012
Мама девочки (14 лет) Обнинск

на последнем фото чудная такая))

0
30.10.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Аха )))) вот такая смешная )

0
30.10.2012
Мама троих (32 года, 27 лет, 13 лет) Москва

ой.спасибо за настроение

0
31.10.2012
Донецк

Ой, не могу! Дети такие смешные и милые) Интересно как они на такие фото реагировать будут, когда выростут)

0
31.10.2012
Мама троих (16 лет, 28 лет, 13 лет) Москва

Смешные))))) Такие фото как правило и правда становяться любимыми)))

0
31.10.2012
Посещение ДП Happy Halloween!

Похожие записи