Девочки, мне так понравилось, что многие приняли участие в моем ФМ показать первое фото своих детишек, и я тут подумала, наверное, у каждого есть какие-то любимые смешные фото своих малявочек.
Я начну первая (муж убьет, если увидит, что я выложила эту фото ))


Профессорша (тож у папы на руках была) Любила так подбирать ручкой щечку, когда ее носили на руках и все показывали )



и знала что больше так не делать














Вот так мы удивляемся)) Нам две недели)




















Это болтал с сестрой и боялся упустить ее из поля зрения .
Это приехали с роддома и впервые опробовали свою кровать)))
Спим у папули на ручках))))
.Наверно,вместе с вашей "профессоршей" в ресторанчике сидели
. Она у вас такая милая на 2 фото,загадочная мадам....



так приятно)
вот такие мы зеваки..=)
чё ты сказааал??ахаха
что вы говорите:отбой в 10-00??
Я прооотив!!!!!!!!!
самый дорогой подарочек!!!
а вот и мы в 1 месяц в 2 и в 3
















здесь малая у папы на коленях и смотрит на меня, пытаясь вызвать у меня жалость и взять ее на ручки :) она такая смешная, когда так делает :) обожаю ее ))
на последнем фото чудная такая))
ой.спасибо за настроение