Войти

Время, время, где ты?)

Иринка
Тимурка, 14 летКамиллочка, 14 лет Санкт-Петербург

ой, сумерки - это прям больная мозоль  в прошлом году из-за токсикоза не попала вовсе, в этом тоже очень сомневаюсь блин  все мужнины родственнички тольк ообещают надолго его/нас отпустить и посидеть с детьми.... до дела ни фига блин не доходит  так хочу сходить!!!!!!

а раньше тоже всегда в день премьеры смотрела 

 

0
17.11.2012

Девочки, если появится возможность, обязательно сходите) Мы в пятницу были, в конце так грустно стало... понимая, что это конец Я наоборот люблю позже ходить, чтоб зал пустой был, а тут поперлась на второй день показа, беееее

0
18.11.2012
Иринка
Тимурка, 14 летКамиллочка, 14 лет Санкт-Петербург

так я мужу каждый день на мозги капаю с ними. грю - вот ты в кафе сходил, я значит обязана на фильм попасть. но не знаю, что из этого выйдет (((

0
18.11.2012
Желаю удачи Ириш!!! Время еще есть!
0
18.11.2012
Иринка
Тимурка, 14 летКамиллочка, 14 лет Санкт-Петербург

спасибо

0
18.11.2012

Кстати, девочки ))) вот посмеяться

0
19.11.2012

Кстати, девочки ))) вот посмеяться

0
19.11.2012
Иринка
Тимурка, 14 летКамиллочка, 14 лет Санкт-Петербург

0
19.11.2012

0
19.11.2012

Аха, я вот растягиваю можно сказать удовольствия, не прощаясь с ними пока еще не посмотрела ))))

0
19.11.2012

Я в Б. пошла, переживала правда, не испугается ли деть)) но ничего... И в этот раз собираюсь, правда уже какой день не получается!!! может, в выхи вырвусь, или на неделе вечером, когда муж дома уже будет и сможет подменить. И нефига меня не смущает одной ходить. Да, конечно, грустно одной и скучно, но все от нас далеко живут, а из-за этого не пойти - не могу )

0
19.11.2012
Иринка
Тимурка, 14 летКамиллочка, 14 лет Санкт-Петербург

скажу больше - я даже ЛЮБЛЮ одна ходить! гуляяяюююю..... балдеееююю..... мне с собой не скучно ))) меня наоборот всегда бесило с парнями в кино ходить, потому что они обычно приставать там начинают. а я если иду на кинчик, то иду его СМОТРЕТЬ! а не целоваться/обниматься ))))

0
19.11.2012

0
19.11.2012
Нанка
Богдан, 14 летДима, 7 лет Москва

"Я от нее тащусь" - наверно) подумал мой сын,отнимая у меня планшет!!!!

Какая же она прелесть(тьфу тьфу)...

Тф герой..отдыхай хоть иногда!!!!!!!!!!!!

0
18.11.2012

 спасибо вам обоим )) вот уже и женихи нарисовываются))

Отдыхать пока некогда 

0
19.11.2012
Нанка
Богдан, 14 летДима, 7 лет Москва

да да мы тут незаметно подкатываем!!!!!

0
19.11.2012
Маргарита
Дмитрий, 14 летАлина, 8 лет 10 месяцев Краснодар

Классная такая дамочка! И щёчкиу вас очаровательные очень.

0
18.11.2012
Маргарита
Дмитрий, 14 летАлина, 8 лет 10 месяцев Краснодар

))) упс  -  Щёчки

0
18.11.2012

Спасибо, Рита )) Дааааа, щечки - наше всё ))) 

0
19.11.2012
Анна
Лизонька, 14 летВарвара, 11 лет 11 месяцев Кривой Рог

Такая мадама!!))мы в ваной тоже ножки ловим))Ох,а как же я хочю в кино!!!но козява моя не пустит,хватит того что я на ссесию убегаю,а папа наш бедненький дома с ней мучается,зубки верхние лезут..((

0
17.11.2012

Анют, надо не только пап жалеть, но и себя!)) на сессии ты ж не отдыхаешь, а тут пару часов расслабона )

0
19.11.2012

Какая красотулька

0
18.11.2012

Спасибо, Таня 

0
19.11.2012
Елена
Варюшик, 15 лет 11 месяцев Москва

Дарья просто чудо))))

Она маленькое солнышко, которое в каждым днём становится больше)))

0
18.11.2012

Спасибо, Леночка!! 

0
19.11.2012
Raiska
Никитуля, 19 лет 11 месяцевМаксимка, 14 летВладимир, 11 лет 2 месяцаАлександр , 3 года 2 месяца Тобольск

Ой ну прям такая дамочка просто прелесть

0
17.11.2012

Спасибо , Раиса

0
19.11.2012

такая Леди!

0
17.11.2012

Ага, косим под леди )))

0
17.11.2012
Дашустику 5 ) Пузики

Похожие записи