Покажу вам немного анонсовых фото последних съемок.
Надюшка (9 месяцев). Я уже показывала анонс с Наденькой из другой студии, теперь мы были где-то рядом с раем )) (остальные фото под катом)



Ну и Катюшенька (8 месяцев)


Покажу вам немного анонсовых фото последних съемок.
Надюшка (9 месяцев). Я уже показывала анонс с Наденькой из другой студии, теперь мы были где-то рядом с раем )) (остальные фото под катом)



Ну и Катюшенька (8 месяцев)


Оксана, ты не реально везучий фотограф)))) И замечательный мастер своего дела. Смотреть твои фотографии одно удовльствие. Эти девушки как только,что с конкурса красоты. Просто красавицы
К тебе приходят только красивые люди и приводят самых красивых детей.
Ой спасибо, Ленчик!) неужели бывают некрасивые мамочки и некрасивые детки!) не верю 
Ты меня не видела беременную...с жуткам пегментным пятном на пол щеки)))
а дети-то да...они всегда прекрасны,но к тебе приходят САМЫЕ красивые)))
вот тебе еще одна тема....моё беременное (не профессиональное) фото.
жаль,что моя фотка на рабочем компе...показала бы тебе)))
Аха :) ну можно и профессиональное тоже, интеерсно ж на всех посмотреть )
А я тебе уже говорила, что у вас красавцы получаются, так что вам вообще грех природу лишать новыми детишками )))
тут уже Света спрашивала, не сестрёнки ли )))
Спасибо ))) Надо значит третьего , точнее третью 
Боже, как красиво! Так сразу захотелось быть беременной и чувствовать себя при этом самой красивой!
Ой какая красавица просто загляденье. И фотограф умничка .....