Войти

Мария и Антон (25.08.12)

Нанка
Богдан, 14 летДима, 7 лет Москва

офигеть как красиво!!!!!!!!!!!!

КАК ЗА ГРАНИЦЕЙ!

я прям захотела еще раз свадьбу!!!!

 

меня эмоции переполняют..слов нет...немогу выразить....как круто!!!!!

0
22.11.2012

Спасибо ) Сама бы свою свадьбу еще раз сыграла ))

0
22.11.2012
Нанка
Богдан, 14 летДима, 7 лет Москва

да..офорление ну просто слов нет..очень клево!!!

0
22.11.2012
Иринка
Тимурка, 14 летКамиллочка, 14 лет Санкт-Петербург

да уж, точно недешево всё обошлось.... и всё как заграницей.... подружки в платьях одного цвета....

а невеста до чего красиваяяяяя!!!!!!!!!!!!!! и песню спела!!!! молодец какая! а я все смотрю фотки и думаю, где ж платье то, что дома висело? нет ни на ком )

 

0
22.11.2012

Подружки сами проявили инициативу ))) Оделись в один цвет. 

Какое платье? О_О на невесте оно )))

0
22.11.2012
Иринка
Тимурка, 14 летКамиллочка, 14 лет Санкт-Петербург

в котором она песню пела. оно ж под конец появилось надетым на кого-то ) я думала мж мамино или сестры... или для следующего дня... а оно оказалось невестиным для вечера )

0
22.11.2012

Даааа, тож сюрприз жениху. Он не знал ни о выступлении, ни о втором платье )

0
22.11.2012
tutu
Алешка, 13 лет 11 месяцев Омск

Вы прекрасный фотограф)) И свадьба очень красивая, и жених с невестой наверное очень веселые люди... вот сейчас посмотрела фотки и вспомнила, что у меня свадьбы не было... Так, расписались... Вот вечно когда что-то со свадьбой связано смотрю и чуть не плачу.. Хотя на тот момент свадьбу ну на дух не хотела.. токсикоз и все дела..

0
22.11.2012

Спасибо, Маришка, очень приятно. Со мной можно на "ты" )) 

Венчаться надо ))) ну или устроить потом какой-то себе праздник )

0
22.11.2012
tutu
Алешка, 13 лет 11 месяцев Омск

да.. но сначала квартиру... а потом уже старая буду пока накопим.. и не красивая))))

0
22.11.2012

Ххаха, ты, как я. Мужу говорю: Будем венчаться? Он: через 10 лет. Я: Через 10 лет я уже старая буду и не захочу фотографироваться ))))

0
22.11.2012
Светлана
Марта, 15 лет 6 месяцевЕгор, 14 лет Москва

Отличная работа. Оформление свадьбы на высоте!!!

Невеста очень красивая. А вот жеих. на мой взгляд отец невесты одет лучше ))) ну это я вредничаю )))

0
22.11.2012

Спасибо )) Свет, это скорее дело вкуса. Мне так нравится стиль жениха - ничего лишнего, стильно, аккуратно )

0
22.11.2012
Светлана
Марта, 15 лет 6 месяцевЕгор, 14 лет Москва

Блин, Оксан, ну ремень точно не тот!!! У LV есть очень лаконичные ремни, по мне так он не совсем в образ вписывается. А отец такой... благородный! И мама очень красивая у невесты.

0
22.11.2012

Папы у невесты нет, это дядя, А мама да, как какая- то голливудская звезда. Я ей сказала об этом )

Ну я ж говорю, дело вкуса )

0
22.11.2012

Оксана-это что-то!Насколько красиво!!!!!!!!!!!!!!И всё это смогла ты передать просто волшебным образом настолько,что мы все захотели такую же свадебку!

 

А где она проходила?

0
26.02.2013

Спасибо, Света. Есть такое местечко в Москве на Химкинском водохранидище: Cote d'Azur

0
27.02.2013
Настя
Матвей, 14 лет Москва

у меня нет слов как красиво!!! и как уже было сказано ниже...Прям жалею, что на свою свадьбу денег зажала!

0
22.11.2012

Спасибо, Настя!) Праздник всегда можно усроить ))) Венчание, например ))

0
22.11.2012
Настя
Матвей, 14 лет Москва

о, венчание ооооочень отвественный шаг...не знаю решимся мы на него или нет...я компенсирую семейными съемками :)

0
22.11.2012
Галчонок
Димулька, 14 летРомик, 9 лет 6 месяцев Апатиты

Чудесные фото!Невеста шикарная!Ох, у меня прям ностальгия по нашей свадьбе сразуЯ заметила, что сейчас очень модными стали свадьбы в европейском стиле!

0
22.11.2012

Спасибо )) Да. А мне, как фото художнику больше так нравится. Нет ЗАГСовой суеты, регистрации с унылыми тетями за 5 минут, все спокойно, среди родных и близких и никто сзади не подгоняет.

0
22.11.2012

крууууууть Оксаночка, это креативная свадьба или богатая???? Эх очень красиво. реально как за границей

0
22.11.2012

Спасииииибо). Да, не дешевая ))

0
22.11.2012
Катя Lisa
Max, 15 лет 2 месяцаAlexandra, 12 лет Москва

любимые мои холодные цвета! похожие друг на друга невеста и жених, костюм синий)) оксана!!! веселье продолжается! аееее!!!!!

0
23.11.2012

Да, Катюш )))) 

0
23.11.2012
Наталья
Алинка))))), 14 лет 1 месяц Обнинск

ВОТ ЭТО СВАДЬБА...прям ГОЛИВУД......я тоже такую свадьбу хочу))))Оксан ты супер фото великолепные))).

0
22.11.2012

Спасибо, Наташенька!

0
23.11.2012
Мария
Лизонька, 14 лет Москва

Еще показалось, невеста похожа на Сару Джессика Паркер из секса в большом городе, и на Юлю из группы блестящие 

0
22.11.2012

Да, что-то есть )))

0
22.11.2012
Мария
Лизонька, 14 лет Москва

Свадьба действительно как за границей, я даже сначала не поняла. Очень мамы невесты понравилась, стройная очень красивая женщина.

0
22.11.2012

Да, Маш ) Красотка - мама, красотка - доча.

0
22.11.2012
Наталья
Принцесса Анюта, 16 лет 4 месяцаАлександр, 28 лет 6 месяцевПринцесса Виктория, 13 лет 2 месяца Москва

Очень красивая свадьба и чувствуется веселая)))  Невеста певица? или это просто подарок для жениха?

0
22.11.2012

Спасибо, Наташ. Просто подарок ) Но спела шикарно, песню Кристины Агилеры из Бурлеска

0
22.11.2012
Светлана
Марта, 15 лет 6 месяцевЕгор, 14 лет Москва

Прям жалею, что на свою свадьбу денег зажала!

0
22.11.2012

Вот так всегда)))) я тож о многом желаю )

0
22.11.2012
alenka
Иван, 14 лет Ханты-Мансийск

абалдеть просто!других слов не нашла!все такие красивые!блиииин тоже хочу так!хоть заново за муж выходи и ЭТО копируй!

0
22.11.2012

Хихих, спасибо, Аленка ))) Давай-давай )) все заново замуж за тех же мужей!!!))

0
22.11.2012

просто замечательная съемка...завидую белой завистью-)

0
09.12.2012

Спасибо, Танюш!!! Очень прияно )

0
10.12.2012
Мария
Эдуард, 16 лет 2 месяцаСофия, 8 лет 8 месяцевАртём, 6 лет 7 месяцев Москва

красивая свадьба, красивая невеста и шикарное лпатье) все супер!

0
22.11.2012

Спасибо, Мария.

0
22.11.2012
Конкурс - конфетка Полиночка (6,5 месяцев)

Похожие записи