Войти

Мороз и солнце...

Елена
Коля, 13 лет 11 месяцевНастенька, 3 года 5 месяцев Москва

Ой, ну класс!!! Смешнулька такая!

Оксан, понимаю, что ты профи и техника у тебя профи, но чем ты подсвечиваешь или это естесственное освещение?  Такой натуральный цвет личика получается и без бликов - я тащусь от твоих фот!

0
05.12.2012

Спасибо, Ленчик ) На этой фото естественный, из окна ) а там было солнечно.

пы.сы. Комплекты наши ко мне доставятв  конце недели

0
05.12.2012
Елена
Коля, 13 лет 11 месяцевНастенька, 3 года 5 месяцев Москва

Супер - свисти тогда, пересечемся!

0
05.12.2012

Да, конечно!

0
05.12.2012
Ирина
Данил, 14 летМаксим, 9 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Наша маленькая "профессорша" )) Такая хорошенькая девчушка =) 

P.S. Завидую Вам! Хочу солнца!! 

0
05.12.2012

спасибо, Ира!

В Питере солнышко тож бывате ))))

0
05.12.2012
Ирина
Данил, 14 летМаксим, 9 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Это из серии: "Ты такой бледненький...у вас там в Питере вообще солнца нет круглый год? Есть! Но я в этот день болел" 

0
05.12.2012

0
05.12.2012
Иринка
Тимурка, 14 летКамиллочка, 14 лет Санкт-Петербург

хих ) ко второй фотке надпись надо "Ё!" 

0
05.12.2012

А на первой пальцы веером у нее )))

0
05.12.2012
Иринка
Тимурка, 14 летКамиллочка, 14 лет Санкт-Петербург

ой, да! не заметила! ) там еще круче )))

0
05.12.2012
Анюта
Максим, 24 года 8 месяцевМарусенька, 13 лет 7 месяцев Москва

Какая прелестная девочка!!!!!!!! Мама как всегда вдумщица,СУПЕР!!!))))))))))),тьфу,тьфу на вас!!)))))))))))

0
05.12.2012

 спасибо, Анюта

0
05.12.2012
МАрИкА
Принцесса, 20 лет 3 месяцаЖучок, 11 лет Москва

Дашка-очаровашка!

0
06.12.2012

 спасибо, Танюш )

0
06.12.2012
Елена
Маруся, 14 летАленка, 10 лет 8 месяцев Красноярск

Сноубордистка юная))) А Дарьи все нравится что бы мама не придумала,молодец!

0
06.12.2012

 она уже свыклась с этой мыслью, что мама ее в покое не оставит ))) Спасибо, Леночка )

0
06.12.2012
Екатерина
Ксения, 20 лет 1 месяцМарк, 14 летТимур , 1 год Белгород

Киса сладкая

0
05.12.2012

0
05.12.2012
mamochka_katrin
Зайчонок, 14 лет Москва

"А ты встал на лыжи?!" )))))  Халоська!!!

0
05.12.2012

 спасииибо

0
05.12.2012
Инна
Елизавета, 16 лет 10 месяцев Балашиха

Скоро дорастет и этот инвентарь будет у папы отнят!

0
08.12.2012

 запросто )

0
08.12.2012

прикольная задумка, Дашунчик безподобна как всегда

0
06.12.2012

Да задумки особо не было ))) просто пока на улицу собирались взгляд пал на папин шлем и очки ))))) 

Спасибо, наша дорогая тёска 

0
06.12.2012

Здоровская малышка!!! 

0
05.12.2012

Таня, 

0
05.12.2012
Наталья
Принцесса Анюта, 16 лет 4 месяцаАлександр, 28 лет 6 месяцевПринцесса Виктория, 13 лет 2 месяца Москва

Юная горолыжница)))))))))

0
05.12.2012

0
05.12.2012
Ольга
Ярослав, 14 лет 2 месяца Москва

Красотка)))

0
05.12.2012

Спасибо, Оленька а

0
05.12.2012
Мысли вслух... Вне проекта :)

Похожие записи