Войти

Новая фишка

Иринка
Тимурка, 14 летКамиллочка, 14 лет Санкт-Петербург

 фишка у них новая.... завывают... а сидеть-то когда начали????? или я пропустила пост об этом?????

фигасе вы молодцы какие!!!!

а не пробовала царапину эту чем-нить мазать? ну бепантеном например?

0
10.12.2012

Да не, Ириш. Сама пока не сидит. Это я из тех некудышных мам, которые на немного присаживают. Точнее она очень это хочет и тащится, бывает даже скандалы затевает, пока ее не посадишь или поставишь, тогда лыба до ушей, но сама пока никак ))) 

Чот не додумалась. Надо попробовать, но царапина то зажила, стоит ли мазать уже, а шрамик остался...

0
10.12.2012
Иринка
Тимурка, 14 летКамиллочка, 14 лет Санкт-Петербург

попробуй. он же от трещин ваще. авось и поможет.

а ползать тоже не начали? или на четвереньки может встает?

0
10.12.2012

Пытается только попу приподнимать  ))) Не ползаем и не встаем на четвереньки, только на руках вытягиваемся на прямых.

я не думаю, что мы так быстро поползем, переворота вон тоже как долго ждали, аж до 5ти месяцев )

0
10.12.2012
Марина
Марьяша-Марья (7.06.2012), 14 летМайя, 5 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)

красотуличка))

у нас такое бывает иногда..дур-дом))))

а по поводу шрамика..меня в года полтора поцарапал знатно мальчик..и шрамы остались..но их вообще не видно невооружённым глазом)))только если знаешь..и то..если бы мама мне не сказала - я бы и не заметила))))

0
11.12.2012

Ну в полтора годика может. У меня с годика ожог левой руки, шрамы почти по всей руке.

Но тут я думала всё быстро заживает, кожа то еще нежная, но что-то давно не проходит.

0
11.12.2012
Марина
Марьяша-Марья (7.06.2012), 14 летМайя, 5 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)

даже если полностью не слйдёт,то видно потом не будет,если не знать о нём)

0
11.12.2012

0
11.12.2012
Оля
Фёдор, 13 лет 11 месяцевАлександра, 11 лет 3 месяца Тверь

Ничего))) мы переодически рычим)))) особенно, когда недоволен и вроде для успокоения получает грудь, так будет, пока сосет, рычать))))) Я уже и внимания не обращаю)

Хорошая такая) Вы уже сидите)

0
11.12.2012

Хи-хи, вот же они, придумают какую-то фишку и радуются )))

Не, не сидим, это мама - дурёха посадила )

0
11.12.2012
Оля
Фёдор, 13 лет 11 месяцевАлександра, 11 лет 3 месяца Тверь

Ну, конечно))) нам же хочется))) чтоб как большие! А потом будем причитать, и чего это вы так быстро выросли))))

0
11.12.2012

Да маме хочется просто других фото, а то всё лёжа да лёжа )))))

0
11.12.2012

она у тебя уже сидит????я думала рано еще)))) молодец) по поводу шрамов,мы тоже сделали парочку в раннем возрасте,глубокие царапины были,вот только к трем годам стало менее заметней и все равно видно(

0
11.12.2012

Неее, сама еще не сидит, это тааак, мама балует .

ясненько ( надо следить, чтоб больше не поставила. Я с тех пор активно за ноготочками слежу, но вот в тот раз как она так умудрилась - не пойму, обидно (

0
11.12.2012

ааааа я так удивилась, смотрю Дашулька сидит сама...... а это мама помогла ну ничего, зато красотка какая..... Такая нежнюличка получилась

0
11.12.2012

спасибо, Дашуленька 

0
11.12.2012
Анюта
Максим, 24 года 8 месяцевМарусенька, 13 лет 7 месяцев Москва

моей месяц и он атоже любит повыть под сисю..,с рождения при чем..)))))))))))),мы с мужем иногда смеемся..,т. к она поет с сисей во рту..,потом хитро смотрит есть ли кто рядом по сторонам..,потом дальше начинает повывать и пристанывать..))))))))))))

0
12.12.2012

А у нас, видимо, только прознала такой способ )))

0
12.12.2012
Викуля
Варечка, 14 лет Новокузнецк

красивенькие))) мы в месяц наверное очень тоже сделали глубокую царапину на носу, даже крови много было, ничего щас уже следа не осталось

0
11.12.2012

Спасибо, Викуля.

Да я заволновалась, потому что не вижу, чтоб она заживала до конца. Как был шрам пару месяцев назад, когда царапинка зажила, так этот шрамик на той же стадии и остался (

0
11.12.2012
Юлия
Донецк

Наша так еще месяца 1,5 назад стала так гудеть. Вроде бы как самоукачивается. Гудит монотонно, когда спать хочет. Видать расслабляется так. Типа мантра))

0
10.12.2012

Хаха, во выдумщицы ))) 

0
10.12.2012
Анюта
Максим, 24 года 8 месяцевМарусенька, 13 лет 7 месяцев Москва

Боже,тьфу,тьфу на вас!!!Прелесть какая!!!!!!!!!!!)))))))))))

0
12.12.2012

0
12.12.2012
Маргарита
Дмитрий, 14 летАлина, 8 лет 10 месяцев Краснодар

Дашулька -умничка, красавица! Мы так ещё не умеем сидеть! 

0
11.12.2012

0
11.12.2012
Елена
Маруся, 14 летАленка, 10 лет 8 месяцев Красноярск
Красотка!)) А моя как будто рычит когда грудь для успокоения получает))
0
11.12.2012

Вот же приколюги )))

0
11.12.2012
Нанка
Богдан, 14 летДима, 7 лет Москва

Классная!!!

я думаю пройдет ваша царапина(затянется со временем)

0
11.12.2012

Хотелось бы верить, Наташ. Спасибо! 

0
11.12.2012
красотунька !!! а сидит как!!! даже, если ты сама посадила- как держится хорошо)
0
10.12.2012

 ну она прям тааааак хочет уже сидеть, стоять и ходить, что прям очень очень старается, и восторг от этого такой, что не передать словами )

0
10.12.2012

Лапуська маленькая, такая хорошенькая! 

0
10.12.2012
Ура! Ура! Бяшки! Про манеж...

Похожие записи