Войти

Нам пол годика!

Darsy
Демьян Андреич, 14 лет 2 месяца Москва

С полугодовасием вас!! Много умелок, молодцы! Подожди, щас еще чуток, она начнет за шкуру котяру хватать. У нас их 2, так мелочь пытается шкуру оттянуть и в рот взять .

0
14.12.2012

Спасибо!

Хорошо, если котяры такие, что даются... ДУмаю с нашей будет всё не так просто, как бы ее вообще не пришлось отдавать.

0
14.12.2012
Darsy
Демьян Андреич, 14 лет 2 месяца Москва
У нас одна добрая, ей пофиг, а вторая может и когти выпустить. Но с муж особо не церемонится и прям пинком ее, чтобы не повадно было
0
14.12.2012

У нас Дашу шарахается,... Но та пока ее не трогает, поэтому спокойно. А вот что будет, когда Даша догонять ее начнет - посмотрим. В общем, она как то детей побаивается и у нее начинается защитная реакция.

0
14.12.2012
Оля
Фёдор, 13 лет 11 месяцевАлександра, 11 лет 3 месяца Тверь

Думаю, что киса смоется быстренько, как только её шкурку попробуют. Не отдавайте(((( потом будут душа в душу жить и быстрее научится гладить, а не хватать)))

У нас псин уже много деток повидал, так что он быстро смывается как гости мелки приходит. Оближет их при входе и всё! Видали его))))

0
17.12.2012

МЫ ее любим и она не первый год с нами, конечно, если не придется отдавать, то не отдадим. Но если будет опасность ребенку, я выберу естественно дочь, а не кошку.

Просто больно она агрессивно на детей настроена, точнее не агрессивно, а боится их, и если те начинают проявлять к ней интерес, у нее защитная реакция: шипит и лапами замахивается (((

0
17.12.2012
Оля
Фёдор, 13 лет 11 месяцевАлександра, 11 лет 3 месяца Тверь

Ммммм....ну, может попривыкнет к "своему " ребенку))) В этом плане с собаками проще, они хоть команды понимают и вынуждены их выполнять

0
17.12.2012
Дарья
Алиса, 14 лет 1 месяцГордей, 11 лет 1 месяцМайя, 6 лет 1 месяц Барнаул

с полугодовасием!!!!!

малышка такая хорошенькая,просто прелесть

еще постоянно смотрю твои фотки,потрясающее!эх,жаль,что я не в москве живу,а то бы не вылазила с фотосессий у тебя)))))

 

 

0
13.12.2012

Спасибо, Дашенька, очень приятно нам обоим 

0
13.12.2012
Иринка
Тимурка, 14 летКамиллочка, 14 лет Санкт-Петербург

поздравляю с полугодовасием! 

0
13.12.2012

Спасибо, Ириш.Скоро и твои пупсики нас догонят 

0
13.12.2012
Иринка
Тимурка, 14 летКамиллочка, 14 лет Санкт-Петербург

дааа.... совсем чуть-чуть осталось.... и у меня уже крышу рвет от изучения прикорма 

0
13.12.2012

Слушай свое сердце )) не переусердствуй в четении )

0
13.12.2012
Иринка
Тимурка, 14 летКамиллочка, 14 лет Санкт-Петербург

не переусердству. приблизительно уже определилась со схемой. зато начала гонять за баночное или свое.... просто хочу со всех сторон изучить вопрос, чтобы локти потом не кусать

0
13.12.2012
Мария
Лизонька, 14 лет Москва

Подравляем:)) а где вы такую красивую юбочку приобрели?

0
14.12.2012

Спасибо )) Сама делала :) из фатина

0
14.12.2012
Мария
Лизонька, 14 лет Москва

Красота:))

0
14.12.2012

Оксаночка, поздравляю Вас!!!! Пусть малышка никогда не болеет и только радует вас)))

Я вот тоже недавно задумалась....время, я не успеваю за тобой!!!! Неужели я не смогу всю жизнь нацеловывать пяточки и пухлые щечки???? Нет-нет, не хочу даже думать об этом

0
13.12.2012

Спасибо, Таня!! ) Да, детки растут быстро ) Не заметим, как бабушками станем 

0
13.12.2012
Екатерина
Ксения, 20 лет 1 месяцМарк, 14 летТимур , 1 год Белгород

Поздравляем милую девочку Дашеньку!!!Расти здоровенькой!!! чмок тебя в надутые губки

0
13.12.2012

 и от Дашеньки чмоки-чмоки )) Спасибо, Катюшка

0
13.12.2012
Оксана
Илья, 14 лет 1 месяцНастёна, 8 лет 8 месяцев Москва

Поздравляю с полугодием! Совсем большие уже)

0
13.12.2012

и не говори, Оксан )) вы то еще больше)

спасибо 

0
13.12.2012
Оксана
Илья, 14 лет 1 месяцНастёна, 8 лет 8 месяцев Москва

Дааа, время несется, только и успевай новые умелки замечать!

0
13.12.2012

Приймите мои запаздалые поздравления!!!!! пусть Дашуличка растёт здоровенькой и такой же миленькой нежнюлькой

0
14.12.2012

0
14.12.2012
Маргарита
Дмитрий, 14 летАлина, 8 лет 10 месяцев Краснодар

Очаровательная леди со сладкими щёчками! Поздравляю! Здоровья Дашульке и мамульке!

0
13.12.2012

 спасибо, Ритуль!

0
13.12.2012
Лена
Москва

с полгодиком вас!))

0
13.12.2012

 спасииибо

0
13.12.2012
Машенька
Любименький Сыночек, 14 лет 6 месяцев Балашиха

Поздравляю!красоточка маленькая!

0
13.12.2012

Спасибо, Машенька 

0
13.12.2012
Ольга
Игорь, 28 лет 7 месяцевПолина, 14 лет 1 месяц Москва

Наши поздравления имениннице!

0
13.12.2012

Спасибо, Оленька 

0
13.12.2012
Наталья
Алинка))))), 14 лет 1 месяц Обнинск

ПОЗДРАВЛЯЕМгубки бантиком))))

0
13.12.2012

Спасибо, Наташенька 

0
13.12.2012
МАрИкА
Принцесса, 20 лет 3 месяцаЖучок, 11 лет Москва

Поздравляем красотульку с  первой половинчатой датой!!!!!

0
13.12.2012

Спасибо, Танюшка 

0
13.12.2012
Наталья
Принцесса Анюта, 16 лет 4 месяцаАлександр, 28 лет 6 месяцевПринцесса Виктория, 13 лет 2 месяца Москва

Поздравляем сладкую конфетку Дашулю!!!!!!

0
13.12.2012

спасибо, Ната 

0
13.12.2012
Домника
Герман, 14 лет Москва

Очаровательная девчушка!!!! С полугодиком вас!!!

0
13.12.2012

Спасибо, Домника 

0
13.12.2012

Поздравляю!!!!

0
13.12.2012

спасибо, Кать!

0
13.12.2012
Анна
Лизонька, 14 летВарвара, 11 лет 11 месяцев Кривой Рог

С полугодием вас!

0
13.12.2012

Спасибо, Анют 

0
13.12.2012
Марина
Марьяша-Марья (7.06.2012), 14 летМайя, 5 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)

пампушечка такая))класс))

0
13.12.2012

0
13.12.2012
Настя
Матвей, 14 лет Москва

Очаровашка) Растите здоровыми....скоро мы вас догоним ;)

0
13.12.2012

Спасибо, Настенька! 

0
13.12.2012
Аленочка
Лолита, 14 лет 1 месяц Мурманск

поздравляем с первым полугодием=))))))))милашечка такая..как губки то уже выпячивает,как взрослая=)))))))))прелесть!!!!!!!!!!

0
13.12.2012

 спасибо, Алёночка

0
13.12.2012
Елена
Варюшик, 15 лет 11 месяцев Москва

ой, я не могу....какой милаш)))

губки бантиком, бровки домиком

0
13.12.2012

Аха. Выпендривалась утром )) Не хотела в этот День Рождения фотографироваться ))

0
13.12.2012
Светлана
Марта, 15 лет 6 месяцевЕгор, 14 лет Москва
Вам с надутыми губками очень даже!!! Поздравляем сладкую девочку и счастливых родителей!
0
13.12.2012

хи-хи ))) спасибо, Светочка.

0
13.12.2012

0
13.12.2012

 спасибо, Оленька )

0
13.12.2012
Про манеж... Слингобусы от Елены

Похожие записи