Войти
Ляля
Мирослава, 18 лет 3 месяца Иркутск

А у нас под домом вот такое чудо живет=)

Наташа
Елизавета, 18 лет 10 месяцевАртёмка, 24 года 6 месяцев Новокуйбышевск

Ма-а-аненький!Возьмите к себе...Я бы не выдержала такого взгляда...

0
01.08.2008
Ляля
Мирослава, 18 лет 3 месяца Иркутск

Есть одно НО: у него лишай, а у меня грудничок =(. Мало ли какая у этого чуда зараза, всё-таки здоровье ребенка важнее. А потом у него ещё два братика. мама и папа под тем же домом живут. И эта мама кого хош задерет, если попробуют котенка стащить (я её понимаю). Так что пусть уж живут. Мы их всем двором кормим))))

0
01.08.2008
Наташа
Елизавета, 18 лет 10 месяцевАртёмка, 24 года 6 месяцев Новокуйбышевск

Ну тогда ,конечно,пусть под домом с мамой живет...Там ему конечно лучше.

0
01.08.2008
Марина
Милана, 16 лет 8 месяцев Стерлитамак

ой, какой маленький и хорошенький! Я кошатница такая!!!!!!!!!!!!

0
01.08.2008
Ляля
Мирослава, 18 лет 3 месяца Иркутск

Я тоже!!! Вот и страдаю хожу, все глаза проглядела на эту кысу=))

0
01.08.2008

ОООООХ какой хороший!!!!!!!!!!)))))))) ииииииии)))))))))))

0
01.08.2008
Солнышко
П*апитан, 18 лет 11 месяцевкрестник Павлуша, 14 летМаленький, 12 лет 1 месяцДениска, 7 лет 8 месяцев Москва

Такая лапа....

0
01.08.2008
Массаж для грудничка(с картинками). Ну вот, началось (=))) =((()

Похожие записи