Войти
Мама девочки (5 месяцев) Иркутск

Про одежду

Мама троих (19 лет, 15 лет, 11 лет) Кызылорда

Колготки стали надевать с 6 мес.Почти сразу же отказались от ползунков.Поверх колготочек обязательно носочки и теплые штанишки.

0
23.08.2008
Мама девочки (18 лет) Иркутск

Ну вот, я именно так и хотела. Сейчас как зима начнется, надо будет крошку утеплять=)

0
23.08.2008
Мама троих (19 лет, 15 лет, 11 лет) Кызылорда

Конечно,а то писать будет постоянно(простывать часто будет).Моя мама всегда говорит:Надевай на ребенка на один слой одежды больше,чем сама надеваешь.

0
23.08.2008
Мама двоих (23 года, 18 лет) Пермь

Мы в колготках ходим с 4 мес., сейчас махровые таскаем, очень нравится, ползуны вообще не используем.

0
23.08.2008
Мама девочки (18 лет) Иркутск

Вот, с нас ползунки сползают. А какие не сползают, сами стаскиваем=). думаю, может в колготках правда получше будет

0
23.08.2008
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва

мы с 1мес под джинсы колготки таскаем))))удобно)

0
23.08.2008
Мама девочки (18 лет) Иркутск

Ух ты, джинсы тоже с месяца?!

0
23.08.2008
Мама мальчика (18 лет), планирую беременность

Ляля, закупились?

0
29.08.2008
Мама девочки (18 лет) Иркутск

Ага! Причем поехали прямо в день землетрясения, там всё позакрывалось, зато детский мир работал. Я там обычно не покупаю, т.к. можно найти всё то же самое и чуть ли не вполовину дешевле в другом месте=)). Но тут уже психонула и набрала кучу костюмчиков, колготок, всё тепленькое и почти всё розовое=((. Почему-то выбор дурацкий: либо синее с солдатиком, либо так...Хотя наверное дело в том что я плохо искала. Ненавижу по магазинам ходить. Потом выложу пару фоток мирки в обновках=))

0
30.08.2008
Мама мальчика (18 лет), планирую беременность

жду!!!

0
31.08.2008
Мама мальчика (18 лет), планирую беременность

дааааааааааа, медведь классный!!!

А МИРКА СУПЕР!!!

 мы сегодня тоже комбинезончик одели... прохладненько стало...

0
26.08.2008
Мама троих (17 лет, 11 лет, 3 года) Берлин

Это не медведь,это медвежоночек,такой классный и малыш и костюмчик.

0
23.08.2008
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Петропавловск

Ой, какая лапуля! Прелесть!

0
23.08.2008
Как отличить шерсть от синтетики? интересно

Похожие записи