17 лет

тест "Какая ты блондинка?"

Я тоже прошла, вот что получилось: <b>Жгучая Брюнетка</b><br><br>Ты - само воплощение логики и рационализма (и "женская" логика тут абсолютно ни при чем). Более того, ты взрослый и самостоятельный человек. У тебя всегда есть свое собственное мнение, которое не рекомендуется оспаривать окружающим. Особенно мужчинам. Твоя уверенность в себе производит на всех неизгладимое впечатление, так что тебе остается только пользоваться им и пожинать лавры!<br><br>Пройди тест "<a href=http://pepsilight.ru/cgi-bin/feb03/test.cgi?date=20031006>Какая ты блондинка?</a>" и множество других тестов на <a href=http://pepsilight.ru>Pepsi Light</a>!
28.04.2007
Жгучая БрюнеткаТы - само воплощение логики и рационализма (и "женская" логика тут абсолютно ни при чем). Более того, ты взрослый и самостоятельный человек. У тебя всегда есть свое собственное мнение, которое не рекомендуется оспаривать окружающим. Особенно мужчинам. Твоя уверенность в себе производит на всех неизгладимое впечатление, так что тебе остается только пользоваться им и пожинать лавры!А у меня вот что получилось!!!Ну я и так брюнетка....Интересный сайт
28.04.2007
Натуральная блондинкаТы производишь впечатление наивного человека, счастливой девушки из хорошей семьи. В твоей жизни все красиво и правильно, как в хорошем семейном кино. Или в домике для Барби. Добрым людям приятно и радостно на тебя смотреть, а вот люди коварные и циничные видят в тебе массу возможностей - им не терпится как-нибудь воспользоваться твоим доверием к миру. Так что держи нос морковкой, хвост пистолетом, а ухо - востро!Пройди тест Какая ты блондинка?" и множество других тестов на Pepsi Light!"
28.04.2007
у меня тоже самое вышло,Натуральная блондинка.
28.04.2007
devochki!ya katalas' ot smeha!!!! мучаюсь с придумыванием имени