17 лет

почему так?

Смотря что вы подразумеваете под словом хуже. Если так, общая хандра или легкий тошнотик, то ничего страшного. А вот если вас что-то беспокоит по-серьезнее: сильная тошнота, головные боли, тяжесть или боль внизу живота или еще что-то подобное, то лучше не мешкая обратиться к врачу. Нужно обязвтельно контролировать давление. А еще следите, что бы ваша пища была ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО натуральной, никаких полуфабрикатов. Вобщем все, что в упаковке - это на еда. Еда только то, что было сырое и сварено на плите. Или так и съедено, выпито сырцом. Всего вам хорошего.
02.10.2007
у меня странное состояние...ощущение что я проглотила шарик,и он давит на меня жутко и больно в районе пищевода .есть не могу,то что съедаю-выдаю обратно.постоянно газы выходят сверху(извиняюсь,но сама себе противна).глубоко вдохнуть не могу,боли головные жутчайшие.когда на работе быстрее пройдусь-тянет низ живота...даже не то что бы тянет-ощущение что малой головкой упирается и давит(а ведь ещё очень рано!!!)....
02.10.2007
Пользователь удален
05.01.2008
Лена, старайтесь есть мало, но часто и только натуральную легкую пищу. Это единственное спасение. А на желудок будет давить часто. Это не страшно. А вот у меня еще изжога была и месяцев в 5 (примерно) недели три дико болели нижние ребра. Потом попустило. От головных болей таблетки не пейте, помогает только полный покой и свежий воздух. А вот тяжесть внизу живота, тут будьте очень внимательны и осторожны. Такой симптом часто бывает при тонусе матки, когда она как-бы напрягается. Тут некоторые врачи начинают лекарства прорисывать типа Магне В6, но лучше без них обходиться. Главное больше отдыхать, если надо просто "вылежать" беременность. После первого выкидыша, второй раз я ризковать не стала и с 12-й по 16-ю неделю взяла больничный и просто лежала дома, не тряслась в транспорте (это достаточно опасно до 16-ти недель), так было значительно легче перенести токсикоз и тянучесть внизу живота. Держитесь, беерменность это не просто, но зато какое счастье потом.
04.10.2007
я,видимо,отстала от жизни... почему так?