Войти

как хранить молоко?

Анна
Гри, 19 летЛёнь, 16 лет 5 месяцевТамарик, 13 лет 6 месяцев Москва
Я в холодильнике оставляю то, чем в тот же день его кормить (это использовать в первую очередь), а надолго если надо молоко оставить, то в морозилке, месяца три можно хранить, но до этого обычно не доходит :) Если меня вдруг надолго нет, то едят сначала то, что в холодильнике, а потом берут из морозилки.
0
25.12.2007
спасибочки.:)
0
25.12.2007
Наталья
Мария, 18 лет 10 месяцевОльга, 15 лет 7 месяцев Химки
Это нормально что сливки вверх поднимаются. Встряхни бутылочку и все.Я замораживаю в морозилке, нсколько раз кормила потом таким молоком. Все в порядке было.
0
25.12.2007
спасибо .а как узнать,если оно всё таки скисло?понюхать что ли?
0
25.12.2007
Natalia
Ростислав, 19 лет 1 месяцЕгор, 12 лет 8 месяцев Балашиха
Привет!В книжке все верно написано!
0
25.12.2007
ну как же верно?у меня то оно не сохраняется.или это только моё молоко такое не хорошее?
0
25.12.2007
Комментарий удален
0
25.05.2009
спасибо большое.а что значит сначала охладить?сразу в морозильник нельзя ставить?
0
25.12.2007
Моя первая вечеринка а мне няня не нужна,у меня есть нянь:)

Похожие записи