В субботу муж впервые заговорил о втором ребеночке
! Как здорово, ведь раньше он твердил, что хочет только одного ребятенка, а я всегда говорила, что будет в нашей семье будет два ребеночка!!! И я верю, что так оно и будет!
Муж решился на второго ребенка!!!!
А у нас ещё вторая не родилась , как он мечтает о третьей Б. , уж очень сына хочет.
0
26.11.2012
Ответить


серьезный шаг)) муж - молодец!
Думала никогда на второго не решиться.