





боюсь, что в коробку не войдет почтовую(( по габаритам(( может ТК? в какой город? попробую тариф узнать
В Калининград, ужнайте пж. И хочу живое фото увидеть в личку можно?
ой, я сама в Калининград лечу 22 сентября)) у меня там брат живет)) узнаю по отправке, напишу. и живые фото сделаю, позже, сейчас не дома
добрый день! если не ошибаюсь, 50 штук. на коробке было указано, но коробку выбросили. точно могу посчитать в воскресенье только, уехали на дачу, а столик дома в мск
договорились! подходят, конечно! любые наборы от мега блокса можно собирать на столике и играть
хорошо, тогда можете не считать, как придут у меня финансы я вам напишу, если не заберут
деталек 75 оказывается)) там был какой-то бонус)) 50+25