Войти
Мама девочки (6 месяцев), планирую беременность Львов

моей сладости полгода!!!

Мама девочки (12 лет) Львов
Поздравляю с полугодием!!! О, так ты со Львова? ) Я даже не знала, пока ты о Черноб. больнице не упомянула. 
Ты сама делаешь прикорм или покупаешь баночный?
0
27.06.2014
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Львов

спасибо большое, и я вас поздравляю!да, мы во Львове)

Овоши делаю сама, а кашу покупаю.Нам сказали на ночь кашу кушать, я один раз взяла Hipp "надобраніч" рисовую c 4 месяцев, а вчера купила Milupa тоже рисовая молочная с 4 месяцев.Разница в цене больше 20 грн, а по вкусу мне милупа показалась даже нежнее, она вообще без добавок.А вы еще овощи не кушаете?

0
28.06.2014
Мама девочки (12 лет) Львов

нет пока. Ровно в 6 мес и 1 день сделали 3-ю АКДС. Теперь выжидаю паду дней и буду с кабачка начинать.

А ви в каком районе Львова живёте? Ми возле Арсена на Чорновола.

0
28.06.2014
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Львов

и как переносит прививку?мы в районе привокзальной, но кстати нам пешком друг до друга не так уж и далеко.У нас друзья на Панча живут, мы ходили.

0
28.06.2014
Мама девочки (12 лет) Львов
покраснений нет, вчера 37,3 т-ра была. + не очень спокойная. Ну я к этому была готова.
Кстати, мы тоже на Панча )
0
28.06.2014
Мама девочки (12 лет) Львов

А мы ездим в частном порядке к Мачинскому, а как вам ваша?

0
27.06.2014
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Львов

мы ходим в поликлинику на Лепкого, к Барбаре Яновне)))нам нравится, очень аккуратная, опыт хороший.А вы довольны массажем?

0
28.06.2014
Мама девочки (12 лет) Львов

У нас хорошая массажистка, мы уже 6 курсов прошли, она у нас и массаж делает и физкультуру одновременно, т.к. у нас еще и лисплазия правого тбс была, ну уже все вылечили)

0
28.06.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Львов
super_smilies082.gif
0
02.07.2014
Мама девочки (12 лет) Львов

И я обожаю так веселить доцика своего, она хохочет а я балдею..у нас пока один большой зуб второй на подходе, но смеемся им во весь рот))

0
27.06.2014
Мама девочки (10 лет) Орел

поздравляю)))

0
06.08.2014
Планируем прикорм... О нас: