Нам уже 6 месяцев и 7 дней)
Смотрю на неё - аж не верится).Были у педиатра в Чернобыльской- Возницы Я.В. Нам прописали укрепительный массаж, сейчас ходим каждый день. За последний месяц нвбрали всего 300 гр и весим теперь 6600, сказал маловато, хорошо бы набрать еще грамм 500.Правда я не могу сказать, что дочка худышка.
Мы уже кушаем кабачок, с удовольствием, открываем рот и радуемся)))))
Очень хочет сесть, встает на колени и раскачивается.Кивает головой в твет на наши кивания, а вчера наш папа учил махать ручкой и она помахала (корявенько конечно)))
Очень люблю смешить её до ржаки, открытый от эмоцый рот с двумя зубами, безумные глаза и визги, хохот- обжаю, кажеться что могу в такой момент сожрать случайно!!!
