Войти
Оляска
Екатеринбург

скоро декрет!

Озёрик
Егор, 16 лет 2 месяца Озерск
Привет!:)
А я тоже на английский начала ходить, когда ребенку было 4 месяца. Мама мужа сидела. Я кормлю грудью и быстро бежала домой, точнее муж возил туда-обратно.
Зато такая отдушина. Не могу в четырех стенах сидеть.
Тебе еще столько надо и можно успеть за декрет, а главное - отдохнуть!:) перед предстоящими глобальными изменениями:)
0
04.02.2011
Юлия
Ромочка, 20 лет 4 месяцаМаксимка, 15 лет 1 месяц Астрахань
Вот так и будь настроена! Мы не дадим тебе чувствовать одиночества. Моя лучшая подруга уехала далеко-далеко год назад. Тяжело! Даже очень. Но начинаешь замечать других людей которые тебе оказывается тоже близки и по духу и по жизни!
0
28.01.2011

Похожие записи