Через месяц в декрет! И хочется, и страшновастенько. Раньше успевала учиться, работать, в секции ходить, а сейчас...вот чтоб со скуки не помереть, решила, что пойду на курсы английского. размышляю сейчас над курсами будущих мам, вроде на одно собрание в начале срока сходила, но че то растроилась маленько - хотела конкретики, а там все сидят, боятся. Хотя, наверное, это и есть самое главное на таких курсах и может сейчас, когда моя лучшая подруга уезжает жить далеко-далеко, я действительно узнаю что такое одиночество. Хотя нет, не узнаю. я же тут
Привет!:)
А я тоже на английский начала ходить, когда ребенку было 4 месяца. Мама мужа сидела. Я кормлю грудью и быстро бежала домой, точнее муж возил туда-обратно.
Зато такая отдушина. Не могу в четырех стенах сидеть.
Тебе еще столько надо и можно успеть за декрет, а главное - отдохнуть!:) перед предстоящими глобальными изменениями:)
А я тоже на английский начала ходить, когда ребенку было 4 месяца. Мама мужа сидела. Я кормлю грудью и быстро бежала домой, точнее муж возил туда-обратно.
Зато такая отдушина. Не могу в четырех стенах сидеть.
Тебе еще столько надо и можно успеть за декрет, а главное - отдохнуть!:) перед предстоящими глобальными изменениями:)
0
04.02.2011
Ответить
Вот так и будь настроена! Мы не дадим тебе чувствовать одиночества. Моя лучшая подруга уехала далеко-далеко год назад. Тяжело! Даже очень. Но начинаешь замечать других людей которые тебе оказывается тоже близки и по духу и по жизни!
0
28.01.2011
Ответить