Вот такую аватарку сделала для своей группы в вк))как вам? жду критики и советов))
Ну и в гости конечно же заходите,всем буду рада!) http://vk.com/club32371037 
Вот такую аватарку сделала для своей группы в вк))как вам? жду критики и советов))
Ну и в гости конечно же заходите,всем буду рада!) http://vk.com/club32371037 
-фон сливается со слоником и Тильдой... (они оч.милые)
-подложка под "хендмейд" очень зернистая - тяжело читается надпсиь на ней!
Любые надписи должны быть легко читабельны. Т.е. и шрифт, и фон должны быть продуманы...
Спасибо!))будем переделывать стараться)) Я просто сегодня фотошоп первый раз в жизни открыла))))