Давно ничего о нас не писала)Времени совсем нет. Переезд,покупка жилья,сейчас ремонт предстоит. А надо бы,на память для себя)Ну и может интересно кому))Итак: Каринка очень повзрослела за этих 2 месяца! Появилось много новых умелок,новые игры,слова,поведение меняется очень))Стала хитрить)Когда хочет выпросить вафлю,то подходит и нежно-нежно обнимает меня,с хитрой улыбкой,и только потом ведет за руку к столу со сладостями и говорит дай!))ну как тут откажешь?)))Так же проявила интерес к рисованию)Купила ей фломастеры крайола и мольберт,и то и то вызвало восторг!)Фломастер даже уже старается правильно держать) 


Еще появились ролевые игры)Варит кушать,кормит лялек,нас,убирает потом,вытирает стол))это все так забавно наблюдать))очень мило выглядит) 
На улице стараемся гулять несмотря на погоду и сопельки)но она холод не очень любит,сама домой тянет) 
что еще?))вылазит везде где можно,оставить страшно даже на минуту!!!
Ну и разбойница она конечно!))каждый день дома бедлам))на фото видно!) дурачится,прыгает,бенает,танцует,энергии хоть отбавляй))я устаю если честно!)но рада ее активности) А ещё у нас скачек в речевом развитии! Болтает очень много,по делу и не очень))говорит из нового:кто-там?(на стук в дверь), крый(открой все подрят,коробку,дверь,бутылку),чай, там, дем(идем), подражает всем животным, ключи(включи), суцик(супчик), ой да много всего уже)
В общем такие дела в общих чертах)всего не упомнишь)надо чаще писать) 