Войти
Deльt@
настена, 17 лет 7 месяцевникита, 12 лет 8 месяцев Волгоград

ободок для принцески( ну и мне можно))) )

Извиняйте-туплю...А с помощью клея крепим..на что?

0
15.01.2012
Deльt@
настена, 17 лет 7 месяцевникита, 12 лет 8 месяцев Волгоград

РЕЗИНКУ клеем между лентой и фетром

0
15.01.2012

Вот ведь..А я думаю как из проволки ободок держать будет?

0
15.01.2012
Deльt@
настена, 17 лет 7 месяцевникита, 12 лет 8 месяцев Волгоград

ну я думаю что и на пластмассовый ободок тоже можно будет приклеить)))

0
15.01.2012

Думаю,да)

0
15.01.2012
пррпрпр сумочка

Похожие записи