Войти
Мама девочки (3 года), планирую беременность Волгоград

5 минут,всему отряду)))

Мама двоих (16 лет, 11 лет) Сочи

кекс в кружке знаю :) только я целый торт делаю, но немного изменила рецепт :)

хочу торт без выпечки попробовать :)) спасибо :) 

0
07.11.2012
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Волгоград

незачто))) и это реально съедобно полчается?

0
07.11.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Сочи

ДА!!! вот я писала пост http://www.babyblog.ru/community/post/cookingbook/1106787 почитай :)

0
07.11.2012
Мама двоих (21 год, 15 лет) Первоуральск

вот спасибочки, хорошая подборка, а то я уже некоторые их них потеряла

0
06.11.2012
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Волгоград

ого,так быстро уже заценили,а ведь только выложела,а это реально вкусно получаеться?

0
06.11.2012
Мама двоих (21 год, 15 лет) Первоуральск

пробовала не все, некоторые были на примете, но руки не дошли

0
06.11.2012
чеснок платье раз-два

Похожие записи