13 лет

Кто в какой роддом ?

Хочу в 4й! Там сейчас платно наблюдаюсь (по контракту). И морально к роддому этому прикипела и рядом с домом! Буду делать все возможное чтобы туда попасть.. если что, может прийдется скорой денюжку дать.. За шесть месяцев наблюдения ни разу не ушла оттуда с негативными эмоциями, персонал прям очень-очень)
17.11.2010
Здорово,молодец,что около дома)) а то мне знакомая рассказывала,что по договоренности должна была рожать в одном роддоме,а так как он был далековато от дома, на скорой ее наотрез отказались туда везти,сказали,мол там пробки((( Я вот переживаю по этому поводу дико! Рядом ничего хорошего не нашла,а далеко боюсь,вдруг не повезут!??
17.11.2010
Ян, так у тебя на Верхней первомайской отличный 20-й роддом...открыт после офигительного ремонта. У меня подруги там рожали, говорят всё ок. Там оборудование новое всё. А так, смотря с какой позиции смотреть. Я собираюсь в ПМЦ, хоть и дорого, но там себя в безопастности чувствуешь на 100%. Хотя везде присутствует человеческий фактор.
22.11.2010
Я выбрала ближайший к дому, при женской консультации в которой стою на учете. Слышала от левых геникологов, что этот род дом хороший, да и мама меня там рожала - приятно))) Там недавно было проветривание, так что думаю что там и буду. Хотя как бог пошлет. Если из дома поеду то туда)))))
17.11.2010
Я выбирала так:1 - рекомендация собственного гинеколога2 - смертность и врачебные ошибки....Для меня ремонт и отдельная палата имели второстепенное значение, главное - врачи!!
17.11.2010
Выбирала по близости к дому ...выбрала 4 штуки и потом штудировала инет читала отзывы съездила посмотрела обстановку...и уже сделала дял себя определенные выводы)
17.11.2010
Тонус-что это? Сохранение!!!