11 лет

А вы

http://m.babyblog.ru/user/dikij_kic/3069491
08.09.2013
реально конфуз и вот что бы таких не случалось,всегда с собой памперсы.
08.09.2013
С учетом труда,  который я прикладывала и прикладываю для ппиучения к горшку. Вернее тупо проситься, когда хочешь, то я его и в кусты посажу и на шоссе остановлюсь сразу же после просьбы. А еще мой какает в штаны, вот проблема проблем, но не запру же я его в памперс ради ожидания "покакать"
08.09.2013
Блин,Лель,ну все мамы разные,я этого не понимаю,ладно еще отвести ребенка подальше,но на площадке ссать и тут же на лавочке сраную жопу подтирать,чтобы все нюхали и любовались,я свою всегда в охапку и домой.
08.09.2013
Вот смотри, у нас площадка в соседнем дворе. Идти до нее мне спокойным шагом (одной) минуты 1,5. С Владом минут 10. За это время он с ног до головы будет мокрым. Я увожу в кусты. Естественно на самой площадке не гадим. Но я там бываю крайне редко.живем все лето на даче. Да и там поливаем цветы. Хотя горшок в доме стоит. Потому что цветы свои и так прикольно. Знаешь как клево описать тоооооот далекий цветок?))) Если бы ни это так бы все еще в памперсах ходили. 
09.09.2013
ну рядом с песочницей не поддерживаю а вообще я как бы за дела на улице..ближайшие кусты и все ок.представьте что у вас будет просится когда ей не в терпеж....что вы будете делать...а варианты такие: 5 метров до дома, но она уже у лифта сделает дела тк невтерпеж, одевать памерс будете, хотя она уже не маленькая и просится.. так и остаются ближайшие кусты
08.09.2013
Да, разрешаю. Доченька еще маленькая, чтобы долго терпеть, но уже большая, чтобы проситься, мы выросли из памперсов уже очень давно, на улицу их не одеваем с полутора лет. Перед выходом мы всегда идем в туалет и обычно доча не просится и терпит до дома, но если такое случается, естественно мы отходим в сторонку, подальше от людских глаз и делаем свои дела. Ничего зазорного в этом нет и мы детьми так делали и наши дети так делают и их дети так будут делать.
07.09.2013
когда вашему ребенку будет лет  и он будет в последний момент подбегать к вам с дикими глазами и верещать "Мама, хочу писеть", тогда вы ему тоже памперс будете одевать?
07.09.2013
Ну уж точно трусы снимать на всеобщем обозрении не буду
07.09.2013
Я ребенка своего отвожу в кустики  пописать. Маленький ребенок зачастую просится в туалет когда уже вот вот, и мы сломя голову бежим в туалет. Интересно, если носить памаерсы и не приучать к просьбам пописать то ребенок может и до 5ти лет ходит в нем, читала здесь подобный пост мамочки которая в 4 года укладывает свою дочь спать в памаерсе только бы не будить ночью на попис. На то они и детки, им позволено. А приучить к тому что надо еще терпеть, ох ну это тогда лет до 4-5 ходит в них чтоли, а у кого и дольше?!
07.09.2013
дааа...одно дело насцать в песочницу, и другое отвести ребенка в кустики...и младший и старшая писают в кустики, и я не собираюсь не того не другого одевать в памперс))
07.09.2013
Смотря какого возраста ребенок. До пяти это понятно, они начинают просится уже в последнюю минуту, можно и не добежать. Но часто вижу и намного старше, лет 7-8, и мальчишек и девчонок, они уже без мам гуляют, садятся буквально тут же, это уже не совсем хорошо.
07.09.2013
Вы предлагаете держать ребенка в памперсе,которому почти 3 года,но ни в коем случае не пописать под кустиком???У меня ребенок просится в туалет с двух лет,но она не всегда может потерпеть 10-20 мин что бы добежать до дома,да и что здесь такого,они же не какать сели у вас под окнами.Вы считаете что лучше держать в памперсе ребенка,а другие мамы-лучше описать кустики.
07.09.2013
Estestvenno! Ne potachu nizacto rebenka tolko popisat, uidet minimum pol chasa. A odevat Pampers tolko iz-za togo, cto rebenok eche ne umeet terpet po-moemu bred.
07.09.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Чем увлечь ребенка в 2,5 года? Платье для девочки Carters.