вредная привычка
Стал наш Матюшик большой палец в рот засовывать и самозабвенно сосать,даже после еды.Соску предлагаешь-пососет,выплюнет и снова палец во рту.Ну пря мишка во время спячки,только вместо лапы палец.

Оливия Авилье
наш тоже сосет палец, только не большой, а указательный сбоку. И только правой руки. Соской не всегда удается отвлечь. он пытается ее жевать а не сосать,и она естественно выпадает.
04.04.2011
Ответить
Юлия
У нас то же самое зато ночью стал дольше спать)раньше плакал пока соску не дашь когда просыпался, а теперь проснется посмокчет пальчик и дальше спать)
04.04.2011
Ответить
Аля
Чтобы палец в рот совать ловкость нужна,раньше её не было,вот и кулак сосали.Мы тоже соску отфутболиваем.
04.04.2011
Ответить
Инна
По поводу того что сосут ручки и пальчики все - это точно , а вот что лучше - палец или соска , тут я не согласна - лучше соска , от нее отучить можно , а вот палец - это намного сложней . Мы стараемся убирать руку - даю соску.
04.04.2011
Ответить
