Войти
Olena
49 лет
На сайте с 27.08.2016, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
1
запись
0
друзей
0
подписчиков
Категории
За всё время
После удачной подсадки и рождения ребёнка решила подсадить крио эмбрион( шансы)

Всем привет, я тут первый раз поэтому не знаю что и как, хочу задать вопрос и может кто то посоветует что то. У меня два года назад было 4 попытки подсадки. Четвёртый удачный дочке уже 2.3. Мы решили попробовать ещё раз разморозили одну яйцеклетку и подсадили. Какие шансы и какие симптомы подскажите