А как думаете зачатие произошло на 17 или 20 ДЦ?
Владивосток
УРАААААА! Мой беременный график, цикл от 29 августа 2015
Новокузнецк
Как здорово, поздравляю вас с таким чудом! Легкой Вам беременности, безболезненных родов и здорового и крепкого карапузика! 😃 поздравляю вас с началом такого прекрасного времени! 🎉 а можно на меня заразненький чих, я тоооже так хочу пузожителя? 😄
0
30.09.2015
Ответить
Москва
Ура ура)))) поздравляю))) здоровой беременности и родов)) и заразное от вас апчхииии))
0
30.09.2015
Ответить

