






Кто угадает, что заказали эти серьезные мужчины?
Точно :) Пирожные и кофe.







Кто угадает, что заказали эти серьезные мужчины?
Точно :) Пирожные и кофe.
До сих пор удивляюсь тому, что зимой солнце не только светит, но и греет :))
Много вполне обычного — эклеры, ромовые бабы, корзиночки... (но повкуснее и поизысканнее кремы, да)
хворост...
много творожного, но очень сложного в приготовлении.
многое чересчур сладкое и жирное.
Примерно так:



(творожная масса из детства :))

ореховый торт (без муки вообще, вкусный)
Coviglia
(хорошая штука, среднее между мороженым и пирожным, в стаканчике из шоколада)



















Боже мой! Пингвины?!!!
Для меня это первейшее средство для поднятия настроения! Глядя на них такой смех разбирает. А тут рядом! Круто!
похоже, что стоя, ведь яйцо на лапах ))
а как же защита от ветра?
Они друг к другу прижимаются, чтобы не замерзнуть, наверное
вот, я тоже так подумала. но в мульте ведь у каждого свое гнездо, а яйца на лапах, так что стоя,,,
Зимой ездите полюбоваться? Действительно близко. У нас в пределах часа езды нет вообще ничего, кроме тайги ((.
Нет, я вам желаю только хорошей погоды!
И нам тоже, скорей бы май — весна...
Нет, у нас пасмурно )) Зимой очень редко выглядывает солнце