О том, что идет снег, я узнала из (школьного) вотсаппа...
Ой, а мне в пятницу звонил один заботливый итальянский папа, потому что его сын забронировал на субботу комнату у нас, а тут снег обещают, а "ragazzo giovane, ha appena preso la patente". В итоге приехали они, мальчику 35 лет оказалось 😂
За сына)
И вообще, я бесчувственная, черствая и пр. А уж после схода лавины на гостиницу год назад...
Местность у нас другая, а вообще аргумент хороший, это я тут сижу и знаю, какая тут ситуация со снегом, но не все так осведомлены. Вообще в Италии алерта метео это что-то необъяснимое, у нас снег в итоге пошёл, но так, припорошило чуть-чуть и всё. Предупреждение было на Аосту, а это с другой стороны Италии)))
А у вас есть одежда на снегопады? Просто смысла же нет,наверно, покупать валенки и пуховик,если снег раз в десять лет бывает.
Больше с непривычки...
Вчера вме выставили фотки со снеговиками, но в парке почти никого не было.
😂 а я вчера Рим в новостях видела. Прямо завидно! Я о таком снеге всю зиму мечтаю))
Да, вчера был сильный снегопад) пошли погулять, а доча отказалась ходить по снегу))) даже на море сильный снегопад был, до сих пор снег лежит у нас в саду (мы живем на море в 30-40 км от Рима).
Я так снег люблю, что бы сугробы по два метра и мороз небольшой, и солнце, и что бы снег сверкал всеми цветами. Прямо картинка из моего детства))
Вот прямо тоже так люблю₽)) солнце, минус 10-15, красота, много снега)))
У нас всера после снега сразу потеплело. А сегодня дубняк морозный без снега.
Мы включаем телевизор утром, чтобы посмотреть погоду. Потому что градусник на нашем окне почему-то не держится.)))
Хах, мы живём в тёплом климате, в самое холодное время снег выпадает в горах и горы становятся белыми. Я это тоже сначала вижу, что в ФБ кто-нибудь выложил, потом замечаю идя по улице 😂
