Два дня подряд перебрасывает на сайт с каким-то выигрышем. Решила почитать, вдруг есть волшебная кнопка "достали!".
Спасибо, драгоценный клиент, за то, что вы нам верны. Ответьте на вопросы, пожалуйста, и айпук ваш:
-Вы довольны нашими услугами?
-Нет!
-Вы посоветовали бы нас вашим друзьям?
-Нет!!
- За что вы нас больше всего любите: за скорость, разнообразие услуг или низкие цены?
Так и представила себе маркетинговый отчет:
33,3 % наших клиентов нас любят за скоость, 33,3 % отметили высокое качество и надежность наших услуг,
33,3 % ценят нас за высокую скорость...
Что-то это мне напоминает, из далекого детства... Только тогда подстраховочных айпуков-морковок не было, все на голом энтузиазме...

