Войти

Я люблю рекламу!

Юлия
Егор, 13 лет 6 месяцев Москва

О, я тоже обожаю рекламу! У меня прям коллекция маразмов.))) Но я больше по картинкам. Особенно социалка радует!

"Не работают фонари" - "Все, как вы хотели!"

0
10.04.2018
Tanja
Lucik, 16 лет 5 месяцевVale, 14 лет 4 месяца Салерно

Нет, я не смеюсь) меня в последнее время прямо раздражает это наглое отсутствие выбора.

0
10.04.2018
Юлия
Егор, 13 лет 6 месяцев Москва

К этому с юмором только можно относиться.)))

0
11.04.2018
Tanja
Lucik, 16 лет 5 месяцевVale, 14 лет 4 месяца Салерно

Это попрание свобод! :)

0
11.04.2018
Юлия
Егор, 13 лет 6 месяцев Москва

Я не заморачиваюсь. Игнорирую просто. Для меня попрание свобод - это когда дворник не чистит пандус, и ко мне по этой причине не может попасть подруга - инвалид-колясочник. Вот тут я порвала всех! Теперь пандусы идеальны, а все дворники района со мной здороваются. 😆

0
11.04.2018
Маша
Дима, 14 лет 5 месяцевНастя-крестница, 12 лет 5 месяцев Москва

айпук )))) у меня - покетбОк

0
10.04.2018
Tanja
Lucik, 16 лет 5 месяцевVale, 14 лет 4 месяца Салерно

На самом деле там был самсунг. А айпуком поманили, но кнопочка осталась серенькой:((((

0
10.04.2018
Tanja
Lucik, 16 лет 5 месяцевVale, 14 лет 4 месяца Салерно

У тебя тоже? Это что ли бб вирус рассылает?

0
10.04.2018
Маша
Дима, 14 лет 5 месяцевНастя-крестница, 12 лет 5 месяцев Москва

не видела его)

0
12.04.2018
Tanja
Lucik, 16 лет 5 месяцевVale, 14 лет 4 месяца Салерно

Тебе повезло)

0
12.04.2018
Маша
Дима, 14 лет 5 месяцевНастя-крестница, 12 лет 5 месяцев Москва

а покетбОк - просто тоже искажение слова, которое мне понравилось)

0
12.04.2018
Nat
Антуаша, 13 лет 7 месяцевЛиза!, 11 лет 10 месяцев Ренн

Ахха))) Даа, как не любить! Зато я рада, что мои дети четко усвоили: реклама это когда у нас хотят обманом отнять деньги , навязав нам что-то плохое (ибо хорошее в рекламе не нуждается))

0
10.04.2018
Tanja
Lucik, 16 лет 5 месяцевVale, 14 лет 4 месяца Салерно

Ага, и добавляю, что рекламируемое стоит дороже, ибо реклама стоит денег. Не доходит(

0
10.04.2018
Nat
Антуаша, 13 лет 7 месяцевЛиза!, 11 лет 10 месяцев Ренн

Ну может и мои перестанут понимать, когда подрастут, но пока очень даже доходит!)) Кстати, я узнала побольше о возможности домобуч: дистанционная школа. У меня так одна девочка в ленте во франции своих мальчиков сколяризовала. Там сертификат, все как надо.

0
10.04.2018
Лит апдейты Итальянский СП

Похожие записи