Валя сегодня принес из школы дз.
Угадайте, что они проходят.
Я полчаса гадала над тетрадкой. И над фотографиями из вотсапа.
Если угадавших не будет, выложу фото классных работ по версии разных детей.

Увидев 10 подумала про двоичную систему исчисления, но что-то она не вырисовывается.
Даже пытаться не буду. Какой то квест с шифрами)) А есть угадавшие?
Ааааа! Поняла! 7 октября они проходили состав числа 4. Восьмого октября они проходили состав числа 5. Число 6 пропустили, изучать не стали. Девятого октября прошли число 7 и т.д.!!!!! / У моей первоклашки сейчас каникулы. До каникул они по математике успели пройти числа до 5, знаки больше, меньше, что такое отрезок, луч, кривая.