Войти
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Салерно

Жизнь с экстравертом

Мама двоих (9 лет, 15 лет)

Я так устаю от этого спрошного бу-бу-бу. 2 болтуна, у которых рот вообще не закрывается, даже во сне, бывает, что-то бормочут. Так хочется иногда тишины...

0
08.03.2019
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Салерно

А им-то как с нами трудно)))

0
08.03.2019
Мама двоих (9 лет, 15 лет)

Ага, особенно когда нужно каждую минуту чем-то делиться, а я не слушаю

0
08.03.2019
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Салерно

Если я правильно понимаю, надо в этот момент ужаснуться своей черствости и устыдиться.

Но я произношу "помолчи-за умного сойдешь". К сожалению, мысль, полностью противоречащая итальянскому менталитету.

0
08.03.2019
Мама двоих (9 лет, 15 лет)
😁
Я тоже часто прошу помолчать и даже без намека на ум
0
08.03.2019
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Салерно

У меня намек на ум просто проглатывается. Как очередная мамина глупость) (остальные же хвалят за красноречие)

0
08.03.2019
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Это про Валю?)
У нас только интровертные изливания души аккурат перед сном 😏

0
08.03.2019
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Салерно

Угу

Как видишь, уже предсказывает реакцию и манипулирует вовсю

0
08.03.2019
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Да, лихо))

0
08.03.2019
Мама троих (27 лет, 16 лет, 9 лет) Монпелье

У меня интроверт, но тоже... (в те моменты, когда занимаемся, считает должным мне всю свою жизнь рассказать. Ууу... Представляю, что экстраверты творят.

0
08.03.2019
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Салерно

Из своей жизни - это интровертное, чтобы отсрочить)

А тут физиологическое. Причем чем сильнее устал, тем сложнее рот закрыть. В энергичном мне просто об'ясеяет, что и как надо сделать, в усьтавшем - каждое действие озвучивается.

При этом упражнения на придумывание предложений энтузиазма не вызывают. Типа "говорить не умею, я маленький, ты на что".

0
08.03.2019
Замученный Жизнь с экстравертом. Постоянная рубрика

Похожие записи