14 лет

Ушки.

у мя вообще постоянно уши треплет, лор грит все Ок)) Да и кстати, можете спросить у лора , уши надо чистить не ЧАЩЕ чем раз в 10 дней , чем чаще чистишь ,тем больше серы ( я , если честно с рождения ей раз 10 уши чистила, хотя сама фанат этого дела))))  доктору сказала, думала прибьет , а она похвалила ))))
23.03.2010
Танюша моя вообще в кровь уши изодрала потому что у неё лезут зубы, боль в уши отдаёт и поэтому они ковыряют! Так что не переживай, это связанно с зубами. Кстати ещё хотела спросить у тебя, ты своей давала уже борщ со щавелем?? Вот сварила и думаю дать или нет, вроде слышала что щавелевую кислоту нельзя малым?
22.03.2010
значит из-за зубов....бедняжка... Нет,Кать,не давала,просто рисовый суп с мясом ели,а с щавелем нет еще,харчо ели,только не острый,щи обычные,борщ,уху,ну куринный само-собой. Яйца и котлеты любит с гречкой,аж тащится :))) из фруктов:апельсины,мандарины,яблоки и клубнику любит. А вот пюрешки фруктовые не ест ваще... А почему щавель нельзя давать деткам?
22.03.2010
Да просто слышала что в нём кислота которую нельзя, ну да и ладно, подождём ещё со щавелем))))
22.03.2010
Моя тоже определенное время уши трогала.даже стукала по ним.оттягивала.пальцем ковыряла.сходили к лору воспаления не нашел.сказал возможно сера когда засыхает раздражает.выписал капли и все.хотя уши мы тоже чистим палочками с ограничителями.врач даже не знал что такие есть.и сказал что маленьким детям вообще их не чистят
22.03.2010
Как приручить дракона в 3D. 10 месяцев!!!