Войти
Мама мальчика (2 года) Москва

Подбросьте мне рецептик любой выпечки, уж очень хочу порадовать сынишку.

Мама двоих (24 года, 16 лет)
Анют...мои очень любят пирожки и крабовый пирог....запеканку творожную...рулет с орешками....шарлотку....медовичок и торт панчо....блинчики с начинкой из курицы+копченый сыр+лук жареный+картошка-они у нас вне конкуренции)))
0
04.12.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва
Танюш, спасибо большое. А у вас в дневнике случайно этих рецептов нет? Я бы хотела рецептик крабового пирога и рулетика с орешками.
0
04.12.2012
Мама двоих (24 года, 16 лет)
все перечисленные есть))))))в общем посте с рецептами есть ссылки....все кроме запеканки есть))) это рулет))) а это пирог-вообще очень простой рецепт))) фотки для стимула))
0
04.12.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва
Ура, я нашла, там куча рецептов , это можно облопаться, люблю вкусно поесть. Я обязательно всё попробую.Спасибо тебе Таня.
0
04.12.2012
Мама двоих (24 года, 16 лет)
Анютка, на здоровье!!!!
0
04.12.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Москва
Покупаешь слоеное без дрожжевое тесто, разом развиваешь, раскладываешь и запекаешь пластов 5-6. Перемазываешь кремом из творога без комочков, сливочного масла и сгущенки. Очень вкуСно. Пачка масла, пачка-полторы творога и банка сгущенки, может чуть меньше, все зависит от размера. Очень вкусно. Мы едим дня 3, храним на балконе. После того как перемажешь надо чтоб в тепле постоял и пропитался. Часа 2.
0
08.12.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва
Спасибо, я попробую. Я может в выходные сделаю треугольнички с творогом и с сыром.
0
08.12.2012
Мы пропали из списка электронной очереди в сад. Что подарить ребёнку на Новый год?

Похожие записи