Войти
Мама двоих (4 года, 3 месяца) Липецк

Зуб!!!!

Мама двоих (14 лет, 10 лет) Апатиты

Какие вы ранние :))

Если моя дочь в меня пойдет, то зубы наверное в 9 месяцев только вылезут..

0
08.11.2011
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Липецк

)))) у старшей дочки первый зуб вылез за 1 день до 6 мес))))

0
08.11.2011
Мама пятерых (от 6 лет до 25 лет) Москва

у кого зубик у трехмесячного малыша????

0
08.11.2011
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Липецк

да. стучит.

0
08.11.2011
Мама пятерых (от 6 лет до 25 лет) Москва

ничего себе)))) зубастик))))

поздравляю

0
08.11.2011
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Липецк

спасибо)))

0
08.11.2011
Мама троих (21 год, 14 лет, 13 лет) Костанай

ну даете! молодцы! а мы даже не думаем об этом

0
08.11.2011
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Липецк

успеете еще))))

0
08.11.2011
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Барнаул

Поздравляем!!!!

0
08.11.2011
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Липецк

спасибо

0
08.11.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Липецк

Вот детки пошли )))

0
08.11.2011
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Липецк

сама в шоке

0
08.11.2011
Мама девочки (14 лет) Уфа

ооо поздравляем! долго мучались?

0
08.11.2011
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Липецк

где-то недели полторы

0
08.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Борисоглебск

Счастливые!!! Поздравляю вас!!!

0
08.11.2011
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Липецк

спасибо!

0
08.11.2011
Мама двоих (24 года, 14 лет) Великий Новгород

поздравляю!!! молодцы!!!

0
08.11.2011
вот какой тест нашла зубики))))

Похожие записи