Поздравляю всех с Наступающим Новым Годом!!!
Желаю, чтобы все невзгоды остались в 2011, а в 2012 все были бы только веселы и счастливы))) Крепкого здоровья вам и деткам))) Пусть жизнь будет радостной и полной приятных сюрпризов))))

Поздравляю всех с Наступающим Новым Годом!!!
Желаю, чтобы все невзгоды остались в 2011, а в 2012 все были бы только веселы и счастливы))) Крепкого здоровья вам и деткам))) Пусть жизнь будет радостной и полной приятных сюрпризов))))

Да так)) до половины первого отмечали, потом проснулась Анька от питард, и до двух мы ее угоманивали...и спать уже пошли)) Чтоб этим петардунам....в след год тоже кого-нить укачивать!!!
А вы как?
Да, питардуны - это жесть(((
Вы к бабадеде уехали за 200 км, тут попроще с питардунами, а точнее меньше, чем в Москве)))
Мы как всегда малого уложили в положенное время и праздновали, но я уже к 23-00 так хотела спать, что с трудом досидела до НГ)))
Вот не понимаю, как многие девченки тусят всю ночь, когда есть детки))))