Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва

Ох уж эти прививки.

Мама двоих (15 лет, 11 лет)

нам в попу кололи. слава богу тепатуры ни  разу не было, от прививки

0
17.03.2012
Мама двоих (16 лет, 2 года) Москва

У нас каждый раз 37 с копейками, а в этот раз что-то 38 ...Сегодня ночью опять была(((

0
17.03.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет)

а у тебя в детстве реакции на прививки были? у меня не было, думаю, леруси от меня передалось

0
17.03.2012
Мама двоих (16 лет, 2 года) Москва

У меня ваще не было никаких реакций, мож в папаню нашего?...

0
17.03.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет)

может, слава богу леруся у меня не в папу, он у нас вечно больной.... мы с ней ттт прекрасно себя всегда чувствуем и почти не болеем)

0
17.03.2012
Мама двоих (16 лет, 2 года) Москва

ТТТ молодцы девочки))))


 

0
17.03.2012
Мама девочки (15 лет) Самара

По правилам положенно в бедро или руку делать. Взрослым под лопатку. Прививка подкожно делается. А на попе все таки кожа то потолще будет))) Нам кстати все равно в попку сделали. Медсестра жалеет деток просто. Хотя я сама,как медсестра не согласна с этим,но свою жалко же)))

0
17.03.2012
Мама двоих (16 лет, 2 года) Москва

Как же под кожу, если она на см полтора иголку зафигарила в бедро - это уже внутремышечно получается, под кожу манту делают...а это явно глубже(( Лучше б нас тоже пожалели и в попец влепили(

0
17.03.2012
Мама девочки (15 лет) Самара

Манту кстати не подкожно,а внутрикожно делают)))))))

0
22.03.2012
Мама двоих (16 лет, 2 года) Москва

Упс) тогда беру слова обратно)))

0
22.03.2012
Мама двоих (16 лет, 22 года) Москва

нурофен фигня, лучше эффералган. 

А полиомелит уколом делали?

0
16.03.2012
Мама двоих (16 лет, 2 года) Москва

Неа в этот раз капали в рот) Хоть уколов поменьше)))

0
16.03.2012
Мама двоих (16 лет, 22 года) Москва

тут как посмотреть, в каплях она - живая, а это очень опасно((( а в уколах менее безобидная.

0
16.03.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

ну... надо потерпеть...)

0
16.03.2012
А мы опять побывали в травме... 1 и 9 месяцев был 14.03))

Похожие записи