Толстопопик наконец-то перевернулась сама на плоской поверхности на живот! Свершилось елки-палки! А массаж мы таки делать будем все равно)
Поздравляем, мы пока ни в какую пару раз перевернулся и всё больше не хочет,а сколько вы в 4месяца весили?
0
17.12.2011
Ответить
мы были в поликлинике за неделю до четырехмесячья, вес был 7920. Раз пару раз перевернулся значит может! это главное!
0
17.12.2011
Ответить
уи уи! поздравляю! а мы ни в какую не вертимся ((( и совсем не толстушка. ортопед сказзала все прекрасно, ждите. ждемс ждемс
0
17.12.2011
Ответить
а я уж панику наводить стала) даже и не знаю иди ли теперь к неврологу) в среду собиралась) мы, правда пухляши, не знаю сколько весит)
0
17.12.2011
Ответить
поздравляю!!!! мы тоже сегодня впервые перевернулись на животик :)
0
17.12.2011
Ответить
Я тоже этому так обрадывалась...