17 лет

Вторая прививка

МОЛОДЕЦ!
14.10.2013
оййй жесть какая!!!!!!!! Давай там держись и пусть скорее все станет на свои места и с  твоим организмом все наладится!Я вот о таком даж не задумывалась, а ведь и правда, как болеть-то? Вывод- не болеть и все! Как? Ну у меня работает способ: Люби себя, отдыхай, не запаривайся, не развивай внутри себя чувство вины. Я как-то однаджы начитавшись всякого, навсегда поверила в теорию, что любая болезнь от головы, нервов и т.п., теперь самокопаниями иногда старадю и стараюсь не болеть ))) 
28.09.2013
Огромное спасибо всем, кто держал за нас кулачки!!!! Юрка даже не заметил, что его укололи, только с удивлением смотрел, зачем его раздели? Температура была, но не большая 37.5 . Давала два раза супрастин "
10.09.2007
вот читаю и вспоминаю себя 4 года назад. тоже делала всё и каждый раз боялась. ох-охонюшки... вернуть бы назад время, ни за что не стала бы так своего ребенка мучить ради сомнительной пользы. в конце-концов, никуда эти прививки не убегут, всегда вас встретят с распростертыми объятиями в прививочном кабинете. сейчас второй у нас, год и месяц. не ставим ничего. мы с мужем так подумали, что если и умудрится заболеть какой-нить бякой, то хоть знают врачи чем ее лечить. а не дай боже какое осложнение на прививку (например, парализует ребенка), то врачи только руками разводят. у мужа в детстве на АКДС была реакция: отнялись ноги. только через месяц смог ходить нормально. и я это узнала от свекрови, только когда начала искать всю инфу о прививках во вторую беременность. удачи вам!
07.09.2007
А мы сегодня сделали первую, темп. поднялась 37,8, масяня капризничает, ему так плохо ах. Удачи Вам держу за Вас кулачки. Еще раз УДАЧИ!!!!!!!!!!!
06.09.2007
А зачем в пятницу делать прививку?
06.09.2007
ой!!! обязательно подержим!!!!хоть бы все у Юрочки легко прошло!!!!как же им маленьким тяжело адаптироваться в нашем мире...
06.09.2007
Мы сегодня делали, ттт, пока все хорошо. Хоть бы и у вас было не хуже.
06.09.2007
Как быстро летит время Первый зуб!!!!