Войти
Светик
Кристина, 15 лет 1 месяцДаниил, 9 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

окулист...

Дымка
Андрюшка, 17 лет 6 месяцевМашенька, 7 лет 3 месяца Москва

К году-двум может еще наладиться. Меньше нервов. Больше тренируйте глазки малышки. Водите пальчиком в разные стороны, отводите на расстояние игрушку - пусть следит глазками по кругу, вверх, вниз, в стороны. Развивая мышцы глаз - мы укрепляем зрение. Ох, эти врачи... Меня тоже перепугали вначале, ничего уже почти три года, а зрение не ухудшалось, и намека нет.

0
03.11.2011
Светик
Кристина, 15 лет 1 месяцДаниил, 9 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

пасибки))) бум заниматься))))

0
03.11.2011
Татьяна
Роман, 16 лет 3 месяца Москва

но нам тоже на приеме в 7 месяцев так сказали. через пол года появилось улучшение, теперь еще через пол года надо к окулисту. врач сказала что это возможно в таком маленьком возрасте на фоне роста зубов.

0
03.11.2011
Светик
Кристина, 15 лет 1 месяцДаниил, 9 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

пасибки)))))) будем надеяться на лучшее!)))

0
03.11.2011
Светлана Григ
Роман, 15 лет 2 месяцаСтанислав, 12 лет 5 месяцевВладислав, 6 лет 9 месяцевЕсения , 1 год 7 месяцев Санкт-Петербург

Нам тоже сказали что плюс маленький и тенденция к близорукости.Но я не загадываю,в год еще пойдем,а там уже думать будем.

0
03.11.2011
Светик
Кристина, 15 лет 1 месяцДаниил, 9 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

пусть у наших малышей будет все хорошо! )))

0
03.11.2011
Приболели...

Похожие записи