Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Санкт-Петербург

Неожиданно..как-то....

Мама девочки (15 лет) Подольск

Итак, киногероиня, которую вы сыграли бы идеально- Арвен
 Героиня, воплощенная Лив Тайлор. Похоже эта роль близка и вам. Эльфийская принцесса, которая влюбляется в смертного человека Арагорна и ради него оставляет свою семью. Красива, нежна, изящна. При этом сильна духом и способна творить настоящие чудеса. Что и делает во имя своей любви.

Прикольно))) Это похоже на меня!!!

 

0
25.05.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

0
25.05.2012
Мама мальчика (15 лет) Оренбург
Ого, я Вивиан из Красотки. Обидно,какая же я проститутка)))))))))
0
25.05.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

да уж...)

0
25.05.2012
Мое облако))) Меняю аватарку)))

Похожие записи