Нам уже 10 неделек, и вот началась сегодня изжога, может,
что-то не то съела? Так плохо себя чувствую.
И не знаю чтобы такое съесть, чтобы прошла. Может это из-за таблеток, которые мне врач прописала, но 3 дня пила все
было нормально, а сегодня стало плохо. У кого так было, как
боролись!
что-то не то съела? Так плохо себя чувствую.
И не знаю чтобы такое съесть, чтобы прошла. Может это из-за таблеток, которые мне врач прописала, но 3 дня пила все
было нормально, а сегодня стало плохо. У кого так было, как
боролись!