Я в шоке , сегодня пошла к врачу , на плановый визит и оказалось что за месяц я набрала 4 кг и 700 грам
! Даже незнаю что делать!
За то в остальном всё ОК
Сыночек растёт как нада,сегодня слышала как бьётся его сердечко!
Проблема веса!
Да ничего не будет. Ешь пока можно. Вот родишь, тогда завяжешься на вкусненькое. А какие радости-то в жизни еще остались?! Я за 1 беременность набрала 20 кг. Все ушло за 2 мес. (мой нормальный вес 52-54 кг) За вторую 25 кг. (78кг перед родами!!!!!) Осталось сбросить 3-4кг. Малышу 4 мес, на ГВ.
Ну это вчесть праздников. Не факт,что след. мес. так же будет. Проследи за тем,что кушаешь,хотя по мне это ооочень тяжело,но при желании можно. ))
Ага тяжело, особенно когда впереди рождество и 3 дня рождения(мамино(8) моё(11) и мужа(15)) Теперь даже страшно подумать что будет
Что поделаешь. Я первую беременность 30кг. набрала,вот это было жуть. В эту пока за 32нед 12кг,так для меня это подвиг. Постоянно яблоки жую,а то бы СОЖРАЛА все в доме. ))
Я ездила в отпуск на Новый год, на две недели, поправилась за 2 недели на 3,9 кг, в понедельник к врачу, получу наверное....
