Войти
Leno4ka
Кирилл, 17 лет 1 месяц Юрмала

Проблема веса!

...
Никита, 25 лет 3 месяцаДенис, 17 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Да ничего не будет. Ешь пока можно. Вот родишь, тогда завяжешься на вкусненькое. А какие радости-то в жизни еще остались?! Я за 1 беременность набрала 20 кг. Все ушло за 2 мес. (мой нормальный вес 52-54 кг) За вторую 25 кг. (78кг перед родами!!!!!) Осталось сбросить 3-4кг. Малышу 4 мес, на ГВ.

0
06.01.2009
Евгения
Дариа, 21 год 5 месяцевАнтон, 17 лет 3 месяцаТаис, 14 лет 3 месяцаАлександра, 8 лет 2 месяцаЗоя, 4 года 8 месяцевЮлия, 4 года 8 месяцевВарвара, 2 годаЖду малыша, 8 неделя Чебоксары

Ну это вчесть праздников. Не факт,что след. мес. так же будет. Проследи за тем,что кушаешь,хотя по мне это ооочень тяжело,но при желании можно. ))

0
06.01.2009
Leno4ka
Кирилл, 17 лет 1 месяц Юрмала

Ага тяжело, особенно когда впереди рождество и 3 дня рождения(мамино(8) моё(11) и мужа(15)) Теперь даже страшно подумать что будет

0
06.01.2009
Евгения
Дариа, 21 год 5 месяцевАнтон, 17 лет 3 месяцаТаис, 14 лет 3 месяцаАлександра, 8 лет 2 месяцаЗоя, 4 года 8 месяцевЮлия, 4 года 8 месяцевВарвара, 2 годаЖду малыша, 8 неделя Чебоксары

Что поделаешь. Я первую беременность 30кг. набрала,вот это было жуть. В эту пока за 32нед 12кг,так для меня это подвиг. Постоянно яблоки жую,а то бы СОЖРАЛА все в доме. ))

0
06.01.2009
Ваше сиятельство
София, 17 лет 4 месяца Санкт-Петербург
Если уверена,что питалась как обычно,ну может чуть больше,то не переживай,и ни в коем случае не голодай! Меня врачи одолели,так я что бы набирать в неделю их 300-400 гр. всю неделю почти не ела!Ребенка жалко.У меня больше 20 кг уже набрано,хотя я ем как до Б,и весила я 53-54 кг.Если нет осложнений в связи с прибавкой,то и волноваться незачем!
0
06.01.2009

Я ездила в отпуск на Новый год, на две недели, поправилась за 2 недели на 3,9 кг, в понедельник к врачу, получу наверное....

0
08.01.2009

я на 7 уже поправилась!!!

0
08.01.2009
Приветики Всем Мои мальчики!

Похожие записи