10 лет

Магнитная рыбалка

Броуновское движение))). Классная игрушка.
06.06.2016
ну вот - я этого не знала ))) надо почитать
07.06.2016
Я тоже), это мне дочка рассказала ;)
07.06.2016
Тань, а че ты делаешь с игрушками, в которые вы уже не играете? Продаешь? я просто думаю куда половину того, что у нас есть девать))
01.06.2016
у меня же две квартиры ))) половина осталось в той комнате. Я все еще мечтаю о своем центре, надеюсь, что мне они туда пригодятся. Пыталась продать. но у меня игрушки вообще никто не покупает, да и состояние у них... плачевное ))) а так Рома любит и пирамидки иногда собрать и пазлы для малышей ))) поэтому у меня есть план по перевозке всех игрушек от туда сюда )))
05.06.2016
Хорошая игра ))) Мама ловит, Рома обратно возвращает)))
01.06.2016
он последнее время любит только выигрывать.... мама позволяет ))) С Димой такое не проходит
05.06.2016
Забавная! А название фирмы есть или ашан под свой лейбл заказал?
01.06.2016
вот не посмотрела фирму ((( коробушку выкинула, название игры fish game, но этих фиш геймов оказалось столько, что искать мне стало лень... )) вот сейчас взяла игру, кстати, на ней написано auchan snc
01.06.2016
не успокоилась, полезла на сайт Ашана )) и нашла https://www.auchan.ru/pokupki/mddi-igra-nastol-naja-rybalka.html
01.06.2016
спасибо огромное, целая работа по поиску! :) а рыбки только физически подцепляются крючком без намагничивания рта? работает на батарейках или надо заводить руками движуху? звуки какие-то есть? по картинке видно какие-то отверстия и кнопку, но описание на сайте у них никакущее. :)
02.06.2016
)))))) там от одной батарейки пальчиковой щелкаешь вкл-выкл звук есть, потому что эти шестеренки - в движении внутри. Они шумят рыбок можно только физически поймать. сами они к удочке не магнитятся, удочки без магнитов
05.06.2016
к счастью не работала кнопка вкл-вкл))))
01.06.2016
Лото Виды животных