6 недель
Да уж....
То ли, действительно, это на психологическом уровне, когда женщина боится изменений в своей жизни, то ли что...
Но мне так хреново, уже третий день, ладно сонная, к этому я готова была, но вот. что меня будет тошнить с самого начала беременности, такого я не ожидала ( помнится, с Димой это началось гораздо позже, и только с утра и на голодный желудок), а тут целый день! Всё время хочется есть, поем опять тошнит, не поем снова тошнит, короче. не мутит только, когда сплю, спасибо хоть не рвет!
Всё время раздражительная, стала на Димку кричать чаще, злюсь, контролировать себя очень не просто!
Я точно до конца Б свихнусь, если так будет продолжаться.
Помогает только апельсиновый сок, после него немного отпускает, и можно жить!
Настенька
во по поводу раздражительности -это да....ничего с собой поделать не могу..и так всю беременность((я иногда просто ору на ребенка
а потом у него прощения прошу....
а потом у него прощения прошу....
13.04.2012
Ответить
Настенька
ну не все же такие истерички как я!! может ты в состоянии себя держать в руках...я вот нет..
13.04.2012
Ответить
Таня
Ну, я тоже далеко не из спокойных ))) Вот и боюсь, если сейчас ещё и гормоны зашалят. то трындец!
насть, расскажи, а ты вЖК сейчас ходишь, как положенно, ил как получится? С кем Арсюшу оставляешь?
13.04.2012
Ответить
Настенька
ну значит надо себя контролировать..как то сдерживать..заниматься аутотренингом))не переживай! все будет хорошо)) В ЖК хожу как положено, но только тогда, когда она во 2ю смену принимает- жду када свекровь придет с работы. а если анализы- то прошу тчо б она дома задержалась, а я бегу)
14.04.2012
Ответить
Анюта
У меня тоже примерно в это время начало тошнить. Благо, длилось недолго. Не больше месяца - точно)
Не волнуйся, до конца беременности точно отпустит такое состояние, это ведь только в начале так, потом попроще будет))
p.s. Прям читаю, такая ностальгия. Помню, во время беременности я, как в облаках летала))
12.04.2012
Ответить
Таня
Теперь будете ностальгировать )))) Сама пишу, как не про себя!
Вот я и надеюсь на кратковременность, а то у меня с Димой началось не так рано, но длилось чуть ли не до 6 месяца! Но только по утрам и рвало жутко, но зато не тошнило практически в течение дня
13.04.2012
Ответить
Таня
посмотрим ))) может, это и проще, если сейчас немного помуть, чем каждое утро с туалетом в обнимку в чечение нескольких месяцев!
13.04.2012
Ответить
Анюта
Ой, кошмар какой)) Меня мутило совсем недолго. И то, мне казалось, что это ужос) Будем надеятся, что втрой раз и правда полегче будет.
13.04.2012
Ответить
Светлана
А у меня как раз недель с 5-6 был токсикоз и тоже круглые сутки...
По статистике к концу 1 триместра должно отпустить.
Держись,немного осталось!
12.04.2012
Ответить
Татьяна
Мне от токсикоза Эссенциале помогал и Хофитол, они абсолютно безвредные=)
12.04.2012
Ответить
Таня
да я как-то справлялась раньше, да и не люблю я всякие таблетки и травки.
Но если так будет продолжаться, надо будет пустырничку хлебнуть...
12.04.2012
Ответить
Lena ShelS
а я всю Б на валерьянке сидела, иначе бы грохнула кого-нить) мужа скорее всего)))
13.04.2012
Ответить
Таня
а я что-то и не помню, чтобы я так психовала, может, некогда было, сначала к свадьбе готовилась, плюс учёба, некогда было злиться-то! А тут сижу дома целый день, ещё и Димка что-нибудь не так сделает, сразу начинаю заводиться
13.04.2012
Ответить