Войти
Мама мальчика (2 года), жду мальчика, 33 неделя Москва

Я-курица

Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 лет) Тамбов

Ну ничего бывает...Что ж теперь себя так корить.

0
20.09.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

да не бывает! Это уже закономерность, что я ничего нормально не могу посмотреть! Из-за этого трачу кучу времени в пустую! Вот сто раз проверила, и все равно поперлись не в тот день!

0
20.09.2012
Пупок пазлы

Похожие записи