Понятно, что я могу напутать со своими анализами и приемами, но напутать с врачами ребенка.... и потащить его чуть свет сдавать мазок, который принимают только пол-часа.... ВНИМАНИЕ! в неприемный день!!! - это нонсонс, это уже высшая точка тупизма, блин! НЕслись как угорелые, пришли за 5 минут до окончания приема (якобы), а там все закрыто! И ладно бы все, да только на листочке, который нам дали написаны дни приема, и я вчера 100 раз посмотрела их и почему-то среда был приемный... Сегодня достаю - нет там среды...
Придётся в пятницу опять идти. хорошо, если Димка опять проснется пораньше.....короче, прям бешу себя!
